В одном из своих недавних интервью 49-летняя Кейт Бланшетт призналась, что задумывается о завершении актерской карьеры. По словам звезды, сейчас она все чаще спрашивает себя, хочет ли и дальше посвящать себя этой "шаманской профессии", или в скором времени все же примет решение оставить актерство, чтобы в старости сохранить последние крохи здравого смысла. 

А пока Бланшетт раздумывает, мы с надеждой на то, что актриса все же и дальше продолжит радовать нас новыми работами, решили вспомнить ее самые яркие роли в кино. В двухминутном ролике собраны кадры из значимых картин с участием актрисы.

А какая из ролей Кейт запомнилась вам больше всего?

Подпишитесь на наш

Видео дня: невероятные роли Кейт Бланшетт за 90 секунд

14:30, 23 марта 2019

Комменты 38

M

Кэрол. Ах, какая роль! Невозможно не влюбиться. Такой талант, веришь всему что она играет. Жасмин оч сильная роль, замечательный фильм, завораживает своей игрой и воплощением.

Аватар

Кейт моя любимая актриса! По силе таланта с ней сейчас мало кто сравнится - везде она очень гармонична и убедительна, хоть и не все фильмы с ней одинаково сильные. И она часто меняла прически и цвет волос для ролей, но блондинкой ей лучше всего, хотя и рыжий тоже неплохо, как в Елизавете. А еще у нее прекрасное чувство юмора)) Она умная женщина, помимо всего прочего. А в фильме-биографии Боба Дилана, как не парадоксально, она была самым убедительным Бобом Диланом)) Хоть и женщина!)

Аватар

Абожаю Кейт:) все фильмы с ее участием пересмотрела понескольку раз. "Жасмин" могу смотреть безконечно. В отличии от Суинтон, у кот.красота марсианская, Кейт очень женственна и милая

Аватар

для меня Кейт Бланшетт, Кейт Уинслет и Тильда Суинтон - самые потрясающие актрисы современности.

Аватар

Вот что значит потрясающая актриса! Все обсуждают ее роли, и ни кто не обсуждает ее личную жизнь!

Подождите...