В сети появился новый трейлер очередной супергеройской картины "Люди Икс: Темный Феникс" (X-Men: Dark Phoenix), главную роль в котором исполнила звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) Софи Тернер. Партнерами Софи по съемочной площадке стали Дженнифер Лоуренс, Джеймс Макэвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Эван Питерс и другие.



Если в первом трейлере фильма "Люди Икс: Темный Феникс", режиссером которого выступил Саймон Кинберг, нам больше показывают кадры из детства главной героини Джин Грей, то в новом ролике мы видим, как Джин превращается в Темного Феникса и к каким последствиям приводит это перерождение.

Напомним, что в центре сюжета нового супергеройского фильма лежит история Джин Грей (ее и играет Софи), которая едва не погибла во время спасательной миссии в космосе. После этого случая Джин получает таинственную суперсилу, которую она не в состоянии держать под контролем. Из-за своей неуправляемой способности страдает не только сама Джин, но и все ее родные и близкие.

На помощь Темному Фениксу приходят Люди Икс. Они не только спасают душу девушки, но и борются с инопланетными существами, которые хотят управлять галактикой.

Софи Тернер в фильме

Софи Тернер в фильме "Люди Икс: Темный Феникс"

Софи Тернер в фильме

Софи Тернер в фильме "Люди Икс: Темный Феникс"

Джеймс Макэвой в фильме


Джеймс Макэвой в фильме "Люди Икс: Темный Феникс"

Майкл Фассбендер в фильме


Майкл Фассбендер в фильме "Люди Икс: Темный Феникс"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Люди Икс: Темный Феникс"

Мировая премьера фильма "Люди Икс: Темный Феникс" состоится 5 июня 2019 года, а российские зрители увидят картину на день позже.

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Софи Тернер и Дженнифер Лоуренс в новом трейлере фильма "Люди Икс: Темный Феникс"

14:20, 28 февраля 2019

Комменты 22

Аватар

А я немного запуталась ... После того фильма, где Логана отправили и он поменял будущее-все остались живы..А потом был Логан и он умер.. Какое время в этом фильме будет? какой промежуток точнее?

Аватар

грим и графен просто вырви глаз

Аватар

Джин Грей самый мой нелюбимый персонаж в X-men, а история её про Феникса - ну такое, прям бабское нытьё что в комиксах, что в фильме (а мы про Феникса уже смотрели кино - когда её плотина смыла).

Аватар

Самая лучшая Мистик это Ребекка Ромейн, а Лоуренс не дотягивает, какой то сильный контраст между кожей и волосами, в предыдущих фильмах такого не было. Костюмы песочной горчичного цвета отстой! Буду смотреть только из за Майкла и Макавэя)))

A

Повторюсь на счет Лоуренс. Мистик в ее исполнении стрём какой-то.

Подождите...