Номинанты на премию "Оскар", как правило, получат подарочные наборы с роскошными презентами стоимостью свыше 100 тысяч долларов (аппетиты, правда, поумерили, в 2018-м подарки оценивались в четыре раза дороже). В этом году звезды смогут немного успокоить свои нервы в преддверии церемонии, которая пройдет уже в это воскресенье, полакомившись конфетами с марихуаной.

Все 25 номинантов получат коробки шоколадных трюфелей Crescendo: каждая из шести конфет содержит 10 миллиграммов тетрагидроканнабинола (психоактивного вещества, полученного из каннабиса). В Калифорнии, где проходит вручение премии, употребление каннабиса легализовано с 2016 года, поэтому ничего противозаконного в этом нет.

Мы так взволнованы легализацией каннабиса в Калифорнии, поэтому решили включить эти конфеты в подарочный набор. Однако звездам стоит иметь в виду, что если они захотят перевести их в другие штаты, где каннабис по-прежнему незаконен, это может привести к неприятностям,

— отметил Лэш Фэри, основатель Divine Assets.

Те, кто на диете, смогут побаловать себя увлажняющим кремом с экстрактом посевной конопли и маслом для лица. Но и это еще не все: в набор также входит годовое членство в каннабис-клубе MOTA.

Актерам-номинантам еще будут вручены вантузы фирмы Mister Poop. Такие необычные презенты подготовила маркетинговая компания Distinctive Assets. На сайте CNBC говорится, что фирма не имеет никакого отношения к Академии кинематографических искусств и наук, организатору "Оскара". Известно, что марки платят от четырех до 20 тысяч долларов за возможность попасть в подарочный пакет номинантов. Они надеются, что продукт понравится селебрити, и они разрекламируют его своим фолловерам в Instagram, например.

Среди причудливых подарков, которые будут вручены в этом году, — частные сеансы "помощи при фобиях" и туалетный вантуз в форме эмоджи Emoji Mister Poop (тот самый — в виде какашки), уверены, у Эммы Стоун такого точно никогда не было!

Список роскошных подарков на этом не заканчивается: в него входят неделя на спа-курорте Golden Door в Калифорнии (стоимостью около 10 тысяч долларов), отдых на элитном греческом курорте Avaton Luxury Villas, где одна ночь стоит 779 долларов, а также круиз по Амазонке за шесть тысяч долларов, ужин у бассейна от Nest Seekers International для номинанта и нескольких друзей, приготовленный знаменитым шеф-поваром, средства по уходу за полостью рта Closys, спортивное питание Optimum Nutrition, фен для волос 10 Haircare, омолаживающие косметические процедуры от доктора Константина Васюкевича из Нью-Йорка VidaHair Growth Natural Growth System и ароматы от Sue Phillips of Scenterprises.

 

Подарки будут доставлены таким номинантам, как Брэдли Купер, Эмма Стоун, Леди Гага, Кристиан Бэйл, Эми Адамс, Оливия Колман, Рэйчел Вайс и Ричард Грант.

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Отпуск в Исландии и конфеты с марихуаной: что номинанты на "Оскар" получат перед церемонией

20:30, 19 февраля 2019

Комменты 13

Аватар

Почему только 25 номинантам?

Аватар

Ааа, конфеты такие хоть раз бы попробовать)))) А что, прикольно должно быть) Отдых на курорте и круиз по Амазонке тоже заверните)))

Z

Купер всю косметику себе возьмёт :)

Аватар

Абсолютно все номинанты получают такие подарки, или только избранные, которых перечислили в конце?

Аватар

Я одна не поняла почему коробка конфет со шмалью,масло для лица и вантуз должны стоить 100 штук баксов?

Подождите...