Ликуйте, поклонники одной из самых романтических мелодрам конца нулевых "Свадьба лучшего друга" (My Best Friend's Wedding) — спустя 21 год главные звезды этого фильма объединились ради новой фотосессии западного издания Entertainment Weekly. 46-летняя Кэмерон Диас, 51-летняя Джулия Робертс, 55-летний Дермот Малруни и 59-летний Руперт Эверетт снова встретились на съемках и вспомнили, как именно эта картина изменила их жизни.

Руперт Эверетт, Кэмерон Диас, Джулия Робертс и Дермот Малруни

Руперт Эверетт, Кэмерон Диас, Джулия Робертс и Дермот Малруни

Мне показалось, что это действительно смешная комедия с довольно замысловатым сюжетом — как раз такие я люблю. У меня есть любимая сцена в фильме: это та, где я наконец прошу героя Дермота определиться и выбрать именно меня. Эта просьба такая милая, лаконичная и содержательная,

— рассказала Джулия в интервью.

Руперт Эверетт и Джулия Робертс

Руперт Эверетт и Джулия Робертс

Руперт Эверетт, Джулия Робертс, Дермот Малруни и Кэмерон Диаз

Руперт Эверетт, Джулия Робертс, Дермот Малруни и Кэмерон Диас

Кэмерон Диас призналась, что ее невестка Николь Ричи (она замужем за братом-близнецом мужа Кэмерон) до сих пор является настоящей фанаткой "Свадьбы лучшего друга". Как-то Диас и Ричи вместе были в Чикаго и вместе ходили по местам съемок фильма. Николь без конца с восторгом вспоминала моменты из мелодрамы, связанные с разными локациями в городе, и делилась с Кэмерон эмоциями.

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Дермот Малруни и Кэмерон Диас


Дермот Малруни и Кэмерон Диас

Фотосессия с актерами получилась очень красочной: Диаз и Робертс позируют на снимках в нарядах, похожих на свадебные, а Малруни и Эверетт — в светлых смокингах с бабочками.

Напомним, что картина "Свадьба лучшего друга", премьера которой состоялась в 1997 году, рассказывает историю отношений Джулианны и Майкла, которые еще в студенческие годы заключили договор, что поженятся, если не найдут себе партнеров до 28 лет.

Прошли годы, и лучшие друзья почти забыли о своем соглашении. Спустя девять лет Майкл женится на другой женщине, а Джулианна становится подружкой его невесты. Но проблема в том, что Джул внезапно осознает, что любит Майкла. Теперь у нее есть всего четыре дня, чтобы вернуть мужчину своей мечты.

Кадр из фильма

Кадр из фильма "Свадьба лучшего друга"

Источники: Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас, Джулия Робертс и другие звезды "Свадьбы лучшего друга" воссоединились в новой фотосессии

21:30, 7 февраля 2019

Комменты 63

Аватар

Дермот всегда был для меня одним из главных красавцев американского кино. Почему-то он мало снимается.

Аватар

Мне 10 лет было, когда вышел фильм. Эх, я его тайком от родителей смотрела с подружками, они мне из-за сцен с поцелуями не разрешали) Я и одна подружка были за Джул, а третья за Ким. Но всем троим нравился Майкл)

Аватар

Я просто обожаю этот фильм! Аж пересмотреть захотелось вечером)

Аватар

Это Руперт??!! Упала...

Аватар

Это один из моих самых любимых романтических фильмов. здесь прекрасно все! пение Камерон Диас, шутки Руперта, диалоги, костюмы, саундтрек... особенно люблю сцену в ресторане))

Подождите...