Итак, вчера в Лос-Анджелесе отгремела 25-я премия Гильдии киноактеров США. Кто блистал на красной ковровой дорожке и кто удостоился наград, мы уже рассказали. Ну а сейчас речь пойдет о самых интересных моментах церемонии. Трогательные речи, слезы радости, шутки и эмоциональные выступления — обо всем этом в нашем материале на SPLETNIK.RU.

Трогательная и забавная речь Эмили Блант

Один из самых нежных, романтичных и в то же время забавных моментов случился во время выступления на сцене Эмили Блант. Актриса, которая получила награду в номинации "Лучшая женская роль второго плана" за роль в фильме "Тихое место" (A Quiet Place), обратилась в своей речи к супругу Джону Красински (он выступил режиссером картины).

Совместная работа полностью пронзила мое сердце. Ты потрясающий режиссер. Мне повезло быть с тобой и вместе работать с тобой над фильмом. Спасибо, что дал мне роль! У тебя были бы большие неприятности, если бы ты этого не сделал,

— произнесла она.

Джон Красински и Эмили Блант


Джон Красински и Эмили Блант

Джон Красински и Эмили Блант

Заскучавший Тимоти Шаламе

Впрочем, происходящее на сцене, кажется, интересовало далеко не всех звезд в зале. Так, Тимоти Шаломе в какой-то момент откровенно заскучал и принялся изучать какую-то брошюру.

Тимоти Шаламе, Джон Красински и Эмили Блант


Тимоти Шаламе, Джон Красински и Эмили Блант

Что именно читал актер, неизвестно, но пользователи Twitter тут же принялись шутить на эту тему.

Он читает детское меню,

Изучает, о чем сериал "Метод Комински",

В идеальном мире Тимоти читал бы сценарий продолжения фильма "Назови меня своим именем",

— пишут комментаторы.

Впрочем, как отметил один интернет-пользователь, читал Шаломе, скорее всего, программу церемонии.

Брэдли Купер и его компания

То, что на SAG Awards 44-летний Брэдли Купер придет без своей 33-летней возлюбленной Ирины Шейк, стало понятно еще несколько дней назад — модель улетела с визитом в Москву. Однако отправляться на церемонию в одиночестве актер не пожелал и пришел на премию вместе со своей мамой Глорией Кампано, с которой он вместе позировал на ковровой дорожке и сидел рядом за столом в зале. Это, конечно, далеко не первое его появление на публике вместе со своей матерью — так, в 2013 году он вместе с ней пришел на премию "Оскар".

Брэдли Купер с мамой Клорией Кампано

Брэдли Купер с мамой Глорией Кампано

Брэдли Купер с мамой Клорией Кампано и Леди Гага


Брэдли Купер с мамой Глорией Кампано и Леди Гага

Эмма Стоун и ее бойфренд

Впервые вышли вместе в свет 30-летняя Эмма Стоун и ее 33-летний возлюбленный Дейв Маккари. Пара встречается уже около двух лет, но до вчерашнего дня на публике они не появлялись. Правда, и вчера они вели себя довольно сдержанно. На ковровой дорожке Стоун и вовсе позировала одна, а в зале они в основном были в компании коллег и практически не оставались наедине.

Брэдли Купер, Эмма Стоун и Дэйв МакКари


Брэдли Купер, Эмма Стоун и Дэйв Маккари

Сандра О и ее слова благодарности коллегам

Автором одной из самых ярких речей на прошедшей церемонии стала звезда сериала "Анатомия страсти" (Grey's Anatomy) Сандра О, которая получила награду в номинации "Лучшая женская роль в драматическом сериале" за сериал "Убивая Еву" (Killing Eve). Звезда, для которой этот год начался сразу с нескольких побед на престижных кинопремиях, отдала дань уважения своим коллегам, которые оказывали ей, актрисе с азиатскими корнями, поддержку на протяжении всей ее карьеры. Во-первых, она поблагодарила Элфри Вударда за то, что та сказала ей в 1996 году, что гордится Сандрой, а затем вспомнила и о других коллегах.

В 2006 году Джейми Фокс отвел меня в сторону и сказал: "Продолжай". А в 2017 Лина Уэйте просто обняла меня и сказала: "Ты уже победила",

— растрогалась актриса.

Сандра О


Сандра О

Роковое воссоединение

Коллеги по фильму "Роковое влечение" (Fatal Attraction) Майкл Дуглас и Гленн Клоуз воссоединились! Они вместе вышли на сцену, чтобы вручить награду в номинации "Лучшая женская роль в мини-сериале или телефильме".

За 32 года с момента выхода "Рокового влечения" и за 25 лет с того момента, как стали вручать эти награды, в нашем ремесле, в киноиндустрии, в мире и нашем отношении к нему произошло немало изменений. Единственное, что осталось неизменным и что нас объединяет, — это радость быть очарованным завораживающим зрелищем,

— сказал Дуглас.

Гленн Клоуз и Майкл Дуглас


Гленн Клоуз и Майкл Дуглас

Гленн Клоуз и Майкл Дуглас в фильме


Гленн Клоуз и Майкл Дуглас в фильме "Роковое влечение"

Историческая победа фильма "Черная пантера"

Картина Райана Куглера "Черная пантера" (Black Panther) стала первым фильмом о супергероях, получившим награду SAG Awards. О работе над картиной рассказал со сцены исполнитель главной роли Чедвик Боузман.

Мы знали, что у нас есть что-то особенное, что мы хотим дать миру. Мы знали, что можем создать мир, который станет примером того, что мы хотим видеть. Мы хотели приходить каждый день на работу и решать проблемы вместе с нашей командой и режиссером. Я хотел бы, чтобы у всех актеров была такая возможность,

— сказал он.

Люпита Нионго и Чедвик Боузман


Люпита Нионго и Чедвик Боузман

В картине рассказывается о персонаже комиксов Marvel Черной Пантере, который встал на защиту небольшой территории дикой Африки Ваканды. Там спрятаны залежи уникального металла, который может поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до этих богатств, но Черной Пантере всегда удавалось выйти победителем. На этот же раз его враг оказался куда серьезнее.

Ну а эти кадры скажут все сами за себя!

Кристиан Карино и Леди Гага


Кристиан Карино и Леди Гага

Рэйчел Броснахэн и Рами Малек


Рэйчел Броснахэн и Рами Малек

Шангела, Сэм Эллиотт и Леди Гага


Шангела, Сэм Эллиотт и Леди Гага

Рами Малек и Тимоти Шаламе


Рами Малек и Тимоти Шаламе

Эми Адамс и Даррен Ле Галло


Эми Адамс и Даррен Ле Галло

Брэдли Купер и Леди Гага


Брэдли Купер и Леди Гага

Сэм Эллиотт, Кристиан Карино и Леди Гага


Сэм Эллиотт, Кристиан Карино и Леди Гага

Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

SAG Awards — 2019: Брэдли Купер с мамой, трогательная речь Эмили Блант и другие яркие моменты церемонии

18:43, 28 января 2019

Комменты 33

Аватар

Влюбилась в шутку про детское меню:))

Аватар

кто смотрел "Пантеру", там что-нибудь видно или все в темноте? ))))))) задрала политкорректность.

C

Мне кажется они все так запарились ходить на премии. Каждый день что -то

C

Шампанское у них там tattinger.

Аватар

Блин, весь день пытаюсь понять за что дали награду Пантере, везде какие-то общие слова про важность быть черным. Пошла все-таки найду список. P.s. Чадвик его костюмы - просто космос.

Подождите...