SPLETNIK.RU продолжает подводить итоги уходящего года. С самыми трогательными экранными парами и сладкими поцелуями мы уже разобрались, а значит, пришло время поговорить о чем-то погорячее. Речь пойдет о самых сексуальных и страстных кино- и сериальных премьерах года — за эти 12 месяцев мы увидели их в достаточном количестве. В нашем материале мы предлагаем вспомнить эти фильмы и сериалы и проголосовать за самый "секси" из них!

"Кислота"

Дебютный фильм Александра Горчилина "Кислота" в ярких красках рассказал нам о тяготах жизни современного поколения молодежи, и одним из самых запоминающихся моментов в нем стала сцена первого секса юной Карины и Саши.

Надо признать, что, несмотря на запретность связи между главными героями (ведь Карине еще не исполнилось 18, а ее отец был откровенно против их отношений с Сашей), снята она была довольно чувственно, нежно и реалистично. Не сомневаемся, что именно этот момент пробудил во многих зрителях трогательные воспоминания о первой любви.

Кадр из фильма

Кадр из фильма "Кислота"

"Аквамен" (Aquaman)

Мы включили этот недавно вышедший на российские экраны фантастический фильм, снятый по комиксам DC, в список самых горячих картин по одной единственной причине — ее главным героем стал Джейсон Момоа, который уже неоднократно будоражил кровь фанаток в сериале "Игра престолов" (Game of Thrones).

В "Аквамене" актер предстает почти в тех же костюмах, что в многосерийной телесаге — на нем по-прежнему минимум одежды, а та, что есть, идеально подчеркивает кубики на прессе, мощную грудь и накаченные бицепсы. Зрителям целых два с половиной часа выпадает шанс наблюдать за Момоа в полной красе — довольно неплохой новогодний сюрприз от создателей DC! Согласитесь, это стоит того, даже если вы совсем не увлекаетесь комиксами.

Кадр из фильма

"Пятьдесят оттенков свободы" (Fifty Shades Freed)

Мы не могли не включить в наш список заключительную часть трилогии "Пятидесяти оттенков серого", которая, как и два предыдущих фильма, буквально пронизана сексом. Нам, правда, было непросто выбрать из такого изобилия лишь одну волнующую сцену. Однако больше остальных многим все же запомнился момент страстного секса Анастейши и Кристиана на кухне — именно эту сцену мы предлагаем вспомнить в ролике ниже!

"Колетт" (Colette)

В одном из недавних интервью актриса Кира Найтли, сыгравшая в биографическом фильме "Колетт" главную роль, заявила, что является противницей чересчур откровенных сцен в кино. Именно поэтому в картине "Колетт" зрителю довольно деликатно показывают секс главной героини с персонажем Элеонор Томлинсон: никаких провокаций и обнаженных частей тела.

Найтли убеждена, что додумывать в таких моментах гораздо приятнее, чем видеть все в мельчайших деталях. У редакции SPLETNIK.RU получилось включить фантазию, а у вас?

Кадр из фильма

Кадр из фильма "Колетт"

"Звезда родилась" (A Star Is Born)

Мало кто поспорит, что на экране между героями Леди Гаги и Брэдли Купера в картине "Звезда родилась" творится настоящая химия. В фильме актеры показывают нам как нежность, так и настоящую страсть (тут достаточно вспомнить хотя бы момент, когда Элли и Джексон оказываются наедине в ванной...). Интересно, ревновала ли Ирина Шейк Брэдли Купера во время съемок мюзикла или успокаивала себя мыслью, что "это всего лишь работа"?

Кадр из фильма

"Жаркие летние ночи" (Hot Summer Nights)

Подростковая мелодрама "Жаркие летние ночи" с Тимоти Шаламе (он, к слову, недавно в очередной раз был замечен на свидании с Лили-Роуз Депп) в главных героях тоже дарит зрителям много страстных моментов. Посмотрев фильм, понимаешь, что картина совсем не просто так называется "Жаркие летние ночи", ведь накала в ней ничуть не меньше, чем в тех же "Пятидесяти оттенках серого"!

Кадр из фильма

"Месть Лиззи Борден" (Lizzie)

В криминальной драме "Месть Лиззи Борден" есть не только кровавые убийства, но и страстные сцены однополой любви между главными героинями — Хлое Севинье, сыгравшей представительницу состоятельной семьи, и Кристен Стюарт, исполнившей роль горничной в ее доме.Этот фильм точно стоит посмотреть — хотя бы ради этого страстного и одновременно нежного актерского дуэта.

"Острые предметы" (Sharp Objects)

Фанаты сериала "Острые предметы" совершенно точно не смогут забыть сексуальную сцену между Камиллой (в исполнении Эми Адамс) и Джоном. Она наконец смогла довериться мужчине и без прикрас показать шрамы на своем теле, а он принял ее такой и помог ей вновь почувствовать себя настоящей женщиной. Согласитесь, что эта секс-сцена особенно удалась: она получилась одновременно трогательной и до безумия страстной!

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Итоги года — 2018: самые сексуальные фильмы и сериалы

22:45, 16 декабря 2018

Комменты 27

Аватар

А вот "50 оттенков" уже заколебали. Посмотрела первые два фильма и поняла, что с каждой последующей частью игра актеров становится все более безобразной, а сюжет - примитивным и предсказуемым. Какие-то покатушки для подростков

Аватар

Согласна насчет Аквамена -дуэт Момоа и Эмбер Херд - это просто бомба!

Комментарий был удален

Аватар

Острые предметы заинтриговали....надо заценить

Аватар

Единственная сцена секса из трилогии 50 оттенков,которая мне нравится.

Подождите...