Мы уже рассказывали вам про фильм "Голос люкс" (Vox Lux) Брэйди Корбетса с 37-летней Натали Портман в главной роли. Сегодня в сети появился новый трейлер картины. В нем Натали исполняет песню Wrapped Up, которая была написана Sia специально для фильма.

В "Голосе люкс" Натали играет поп-звезду мирового уровня Селесту, которая, по сути, построила свою карьеру на страшной трагедии 18-летней давности. В драме Селеста и ее сестра Элеанор (Стейси Мартин) пережили стрельбу в школе в 1999 году и стали знаменитыми после грандиозного выступления на похоронах. Джуд Лоу играет менеджера Селесты.

Натали Портман
Натали Портман

Критик Майкл Нордин из IndieWire похвалил работу Портман в своем обзоре.

Это мощный, захватывающий фильм отчасти потому, что Портман — талантливая и убедительная актриса. Вы не сможете отвернуться от экрана и не смотреть на нее, даже если вы время от времени этого хотите. Натали бесстрашная, она выкладывается по полной.

— написал он.

В Европе премьера фильма состоится в середине декабря, однако российские зрители увидят картину только в начале марта.

По слухам, звезда станет одной из номинанток на "Золотой глобус" в категории "Лучшая актриса" за роль в этой картине. Список лауреатов будет объявлен 6 декабря, а сама церемония состоится 7 января. Напомним,Портман  в 2016 году получила Премию гильдии киноактеров, а была номинирована на "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA в категории "Лучшая женская роль" за фильм "Джеки" (Jackie).

Источники: Neon

Подпишитесь на наш

Натали Портман спела в новом трейлере музыкальной драмы "Голос люкс"

12:57, 29 ноября 2018

Комменты 7

Аватар

что-то какая-то хрень по-моему

Аватар

Натали как всегда прекрасна. Реально талантливая актриса. Многогранная красавица.

Аватар

Вот не идет ей этот образ. Совсем не идет.

S

Какая-то неприятная стала Портман с годами. Выглядит старой и не в своей тарелке в этом образе.

Аватар

что-то Натали в этом образе тётя мотя какая-то. и ведь много людей работали над этим и видели это. странно, что не стали искать что-то более органичное и выигрышное для Натали, а впихнули ее в заранее запланированный шаблон

Подождите...