Наконец-то в сети появился первый трейлер фильма "Голос люкс" (Vox Lux), кадры со съемок которого, появившиеся минувшей весной, признаться, нас весьма заинтриговали. На них, напомним, 37-летняя Натали Портман предстала в образе настоящей рокерши. И теперь стало ясно — почему.

В картине, которая расскажет о непростой жизни и карьеры певицы по имени Селеста, Портман сыграла главную роль. Проблемы у ее героини начались еще задолго до того, как она стала всемирно известной поп-рок-звездой — в юности она едва не стала жертвой школьной стрельбы. Этот инцидент наложил сильный отпечаток на ее характер и отразился на психоэмоциональном состоянии.

У меня был сильный стресс после этого. Но именно об этом мое шоу — о перерождении,

— говорит Селеста в интервью журналистам в кино.

Образ героини Портман получился очень сложным, противоречивым и неоднозначным. Справилась ли актриса с ним, судить будет зритель.

Режиссером картины стал Брэйди Корбет, который, впрочем, пока больше прославился как актер. А коллегой по съемочной площадке Натали выступил 45-летний Джуд Лоу — в фильме он сыграл ее менеджера.

Мировая премьера фильма состоялась еще в сентябре, в России "Голос люкс" выйдет в широкий прокат лишь 7 марта следующего года.

Натали Портман в трейлере фильма


Натали Портман в трейлере фильма "Голос люкс"

Натали Портман в трейлере фильма


Натали Портман в трейлере фильма


Натали Портман в трейлере фильма


Джуд Лоу в трейлере фильма


Джуд Лоу в трейлере фильма "Голос люкс"

Джуд Лоу и Натали Портман в трейлере фильма


Джуд Лоу и Натали Портман в трейлере фильма "Голос люкс"

Кадр из трейлера фильма


Кадр из трейлера фильма "Голос люкс"

Источники: People, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Гламурная рок-звезда Натали Портман в трейлере фильма "Голос люкс"

18:00, 26 октября 2018

Комменты 31

Аватар

Портман в роли рок-звезды это сюр какой-то... Не так чтобы много фильмов с ней видела, но где видела - главным элементом актерской "игры" была истерика.

V

Дурацкая локализация. Оригинальное название на латыни, и это д.б. что-то типа "Свет голоса", но никак не "Голос люкс" - дурацкий набор слов.

M

По стилю похоже на нечто среднее между Черным лебедем и Неоновым демоном

Аватар

Заинтригована. Портман и Лоу уже играли вместе в "Близость" и отлично смотрелись, интересно как в этот раз, но трейлер эффектный!

Аватар

Как это резко неприятным стало её лицо. Хотя раньше нравилась.

Подождите...