В Лос-Анджелесе полным ходом идут съемки нового фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood) — перерывов в работе режиссер не устраивает и снимает один эпизод за другим. Недавно папарацци удалось проникнуть на площадку и сделать снимки актрисы Марго Робби, играющей в фильме голливудскую актрису Шэрон Тейт, которую зверски убил маньяк-сектант Чарльз Мэнсон.

Ну а вчера в вызывном листе на площадку значились исполнители главных ролей: Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо. Фотографам удалось запечатлеть натурные съемки, а главной локацией стали винтажные автомобили. Так, Питт после команды "мотор" занимал место в светло-голубом кабриолете.

Брэд Питт

Брэд Питт

Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо

Голливудские звезды, кажется, получают огромное удовольствие от работы с Квентином Тарантино. В перерывах между дублями Питт охотно корчил смешные рожицы и показывал язык. ДиКаприо, который, кстати, на днях решил продать один из своих особняков, был более сосредоточен на образе, но тоже пребывал в отличном настроении.

Брэд Питт

По сюжету действие происходит в 1969 году, поэтому одеты актеры тоже были по моде тех лет: Питт появился перед камерой в классическом джинсовом костюме, а ДиКаприо достался более яркий образ: актер примерил водолазку горчичного оттенка и рыжую кожаную куртку.

Леонардо ДиКаприо

Напомним, история двух актеров (их и играют Питт и ДиКаприо) разворачивается на фоне событий, связанных с сектой маньяка Чарльза Мэнсона, в том числе и с трагической судьбой голливудской актрисы Шэрон Тейт, погибшей от рук кровавого гуру.

Источники: APEX / MEGA/Mega Agency/East News, Miguel Aguilar/JS/PacificCoastNews/BWP Media/East News

Подпишитесь на наш

Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо веселятся на съемках фильма Квентина Тарантино: новые фото

19:00, 23 октября 2018

Комменты 7

Аватар

Начал хоть улыбаться Питт

Аватар

Это ж сколько месяцев подряд они уже без перерывов шпарят?))

Аватар

как же его родные дети походи на него, копия БП)

Аватар

Оба уже, мягко говоря, не "айс". Питт становится похож на шарпея. Есть актеры, которые к зрелости приобретают своеобразный лоск, но оба не относятся к этой категории. Надеюсь фильм будет стоящий, а то последнее время Питт как-то неубедительно смотрится на экране.

Подождите...