Выход в прокат ремейка популярной франшизы "Ангелы Чарли" (Charlie's Angels) станет одной из главных кинопремьер осени следующего года. А пока не меньший интерес у прессы вызывают съемки проекта. Сейчас режиссер Элизабет Бэнкс вместе с командой работает над некоторыми сценами в немецком Гамбурге. В кадр папарацци попала исполнительница одной из главных ролей — 28-летняя Кристен Стюарт.

Вчера на улице города снимали экшн-эпизод, и можно было увидеть воинственную актрису с пистолетом в руках. Стюарт в кожаных брюках, массивных ботинках и свитере с "хищной" расцветкой пыталась кого-то догнать с оружием в руке.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Известно, что вместе с Кристен в новом фильме задействованы Люпита Нионго, Сэм Клафлин, Патрик Стюарт и другие актеры.

Изначально "Ангелы Чарли" вышли на экраны в формате сериала в 1976–1981 годах. В 2000-х два полнометражных фильма с Кэмерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лью в главных ролях стали кинохитами.

Мировая премьера ремейка запланирована на сентябрь 2019 года.

Кристен Стюарт

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт вживается в образ бесстрашной героини на съемках перезапуска "Ангелов Чарли"

00:37, 13 октября 2018

Комменты 50

N

Первые Ангелы - невероятные красавицы, особенно, Сара Фоссет. Вторые - тоже ничего, особенно, Камерон Диаз. Третьи - будто выбирали по принципу чем хуже, тем лучше. В Голливуде кончились красивые актрисы?

Аватар

Ой чует мое сердце что провалится этот фильм. Это легкая камедия с блондинкой хохотушкой. Вы что забыли про танцы Кэмирон Диаз? А тут судя по всему боевик

E

ангел чарли с мешками под глазами и в мерзком наряде..!!! .боже, что с ней стало...такая девка симпотная была, до всех этих извращений...

K

выглядит ужасно

Аватар

Что за странный свитер у нее.

Подождите...