В сети появился первый официальный трейлер музыкальной драмы "Лучший день в моей жизни" (Blue Night) с Сарой Джессикой Паркер в главной роли. Партнерами актрисы по съемочной площадке стали Рене Зеллвегер, Саймон Бейкер, Жаклин Биссет, бывший бойфренд Леди Гаги Тейлор Кинни и многие другие.

Действие картины разворачивается в наши дни, однако режиссер Фабьен Констант, который хорошо известен в fashion-индустрии и специализируется на съемках документальных фильмов о моде, рассказал, что "Лучший день в моей жизни" был вдохновлен стилистикой французского кино новой волны.

По сюжету драмы нью-йоркская звезда джаза (в исполнении Паркер) прямо накануне своего мирового турне узнает, что неизлечимо больна. С этого самого момента у нее остаются всего сутки для того, чтобы переосмыслить свою жизнь, которую она провела в погоне за славой, отодвинув на задний план своих самых родных людей.

Мировая премьера фильма "Лучший день в моей жизни" состоится девятого ноября, а вот когда картина выйдет на большой экран в России, пока неизвестно.

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер

Саймон Бейкер


Саймон Бейкер

Тейлор Кинни


Тейлор Кинни

Жаклин Биссет


Жаклин Биссет

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер и Рене Зеллвегер в трейлере фильма "Лучший день в моей жизни"

15:31, 10 октября 2018

Комменты 47

N

Сколько классных актеров! Очень хочу посмотреть!

Аватар

Почему на Рене вечно столько румян? Они только подчёркивают ее щеки.

M

Зачем парик?или думают мы не видим

Аватар

Ужасный парик на Саре. Я ее, конечно, люблю нежною любовью, но тут она очень неважно выглядит, особенно в сравнении с Рене

Аватар

Почему они плохую актерскую игру даже в трейлер ставят? Вот этот момент, когда таксист встревоженно спрашивает, не в больницу ли ей. Видимо, там весь фильм такой. Вообще у Сары что ни проект, то плохая актёрская игра в кино( что все Sex and the city” фильмы, что Морганы. Как я ее люблю в сериалах, но в полном метре она вписывается в какой-то шлак постоянно(

Подождите...