17 сентября в сети был опубликован первый официальный трейлер американского мюзикла "Мэри Поппинс возвращается" (Mary Poppins Returns), главную роль в котором сыграла Эмили Блант. Компаньонами актрисы по съемочной площадке стали Мэрил Стрип, Колин Ферт, Бен Уишоу, Эмили Мортимер и многие другие.



Режиссером картины стал Роб Маршалл, известный зрителям по фильмам "Мемуары гейши" (Memoirs of a Geisha) и "Пираты Карибского моря: На странных берегах" (Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides).

По сюжету мюзикла, после известной всей истории о Мэри Поппинс прошло некоторое время. Дети выросли и грянула Великая депрессия. Майкл Бэнкс и его сестра Джейн едва сводят концы с концами и оплачивают счета. Именно в этот сложный момент в их жизни вновь волшебным образом появляется Мэри Поппинс.

Эмили Мортимер и Бен Уишоу

Эмили Мортимер и Бен Уишоу

Эмили Блант


Эмили Блант

Кадр из фильма
Кадр из фильма

Мировая премьера "Мэри Поппинс возвращается" состоится 19 декабря, а вот российские зрители смогут увидеть картину только в начале 2019 года (на экранах с 3 января). Интересно, сможет ли американский сиквел покорить наших соотечественников так же, как легендарная картина 1984 года с Натальей Андрейченко в главной роли?

Екатерина Андрейченко в фильме

Наталья Андрейченко в картине "Мэри Поппинс, до свидания!"

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Ветер перемен: в сети появился первый трейлер "Мэри Поппинс возвращается" с Эмили Блант

21:25, 17 сентября 2018

Комменты 20

Аватар

Я, помню фильм Мэри Поппинс с Джули Эндрюс. И он намного лучше, чем Андрейченко, и песни там намного лучше чем в нашем фильме.

R

Эмили моя самая любимая Мэри Поппинс в детстве Андрейченко помню мне не понравилась

Аватар

Любимая детская книга! И Эмили Блант мне очень нравится. Буду смотреть однозначно.

Аватар

Эмили Блант с некрасивым лицом на роль Мэри Поппинс?? Мискаст дикий((( Надо было брать Эмилию Кларк.

V

Неее, у Эмили Блант и близко нет обаяния Джули Эндрюс, мискаст. (Я редкий экземпляр, который умудрился в раннем советском детстве посмотреть сначала диснеевскую Мэри и влюбиться, потом и Андрейченко мне была совсем не то).

Подождите...