SPLETNIK.RU продолжает следить за Венецианским кинофестивалем, который открылся два дня назад. О том, что будет происходить вечером на красной ковровой дорожке, мы, конечно, обязательно расскажем через несколько часов. Пока же — все внимание к фотоколлу фильма "Звезда родилась" (A Star Is Born), режиссерского дебюта Брэдли Купера.

43-летний актер, который прилетел в Италию со своей 32-летней возлюбленной Ириной Шейк и их годовалой дочерью Леей, появился перед фотографами в компании популярной певицы Леди Гаги — 32-летняя звезда исполнила в картине одну из главных ролей.

Брэдли Купер и Леди Гага

Артистка, которая недавно снялась в откровенной и довольно странной фотосессии Эли Расселла Линэца, для своего очередного выхода в свет выбрала белоснежное длинное платье с глубоким декольте и черные лодочки и предстала в очень нежном, элегантном и столь непривычном для нее образе.

Леди Гага


Леди Гага


Брэдли Купер

Судя по тому, что с Купером они держались за руки, позировали в обнимку и выглядели как настоящие друзья, сработались певица и актер отлично. Впрочем, действительно ли это им удалось, оценить предстоит членам жюри.

В центре сюжета фильма — история кантри-музыканта Джексона Мейна и его возлюбленной певицы Элли, которая через некоторое время становится намного популярнее своего возлюбленного, что ставит под угрозу их отношения. Купер, к слову, выступил не только режиссером картины и исполнил в ней одну из главных ролей, но также стал сценаристом и продюсером фильма.

Брэдли Купер и Леди Гага

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Венецианский кинофестиваль — 2018: Леди Гага и Брэдли Купер на фотоколле фильма "Звезда родилась"

18:20, 31 августа 2018

Комменты 20

Аватар

и все-равно не люблю я Купера. только цвет глаз нравится.. все время вспоминаю его героя в Незванных гостях.. ассоциирую его с ним и тихо ненавижу ))

Аватар

Почему Гага так любит подчёркивать некрасивость формы своей груди? Ну весь образ же портит.

Аватар

Он прям улыбашка с Гагой=) А с Шейк вечно унылый.

Аватар

Гаге бы туфли сменить и грудь скотчем приклеить. Бредли хорош, только не могу понять что у него красное вуше брюк торчит.

Аватар

Что звезда сразу видно. Несет звезду с гордо вздернутым носом

Подождите...