Продолжаются съемки фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood), в котором задействован по-настоящему звездный состав. Вчера команда во главе с режиссером снимала эпизод с участием Марго Робби. Папарацци удалось сфотографировать ее в образе Шэрон Тейт и показать нам атмосферу на съемочной площадке.

Робби и Тарантино были замечены в Западном Голливуде за работой, которая, судя по свежим кадрам, проходила в легкой и дружеской атмосфере: актриса и режиссер смеялись в перерывах между дублями.

Квентин Тарантино и Марго Робби


Квентин Тарантино и Марго Робби на съемках

Марго, напомним, досталась одна из главных ролей — актрисы, модели и жены режиссера Романа Полански, которая погибла от рук последователей секты Чарльза Мэнсона. Два дня назад Робби опубликовала в Instagram кадр в образе Шэрон Тейт.

Новая лента Тарантино рассказывает о телезвезде Рике Далтоне (его играет Леонардо ДиКаприо) и дублере Клиффе Буте (Брэд Питт), которые пытаются пробиться в Голливуде.

Квентин Тарантино и Марго Робби
Марго Робби


Марго Робби в образе Шэрон Тейт

Марго Робби

Источники: Splash News, Instagram, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Марго Робби и Квентин Тарантино повеселились на съемочной площадке нового фильма "Однажды в Голливуде"

23:33, 8 августа 2018

Комменты 80

Аватар

Интересно, почему Марго в образе Шерон не беременна?

Аватар

Красивый и стильный образ у нее в фильме, но если б еще не знать как трагично закончится жизнь ее персонажа.

Аватар

Ноги - не самая сильная сторона Марго, а вот улыбка, особенно на фото в машине, на миллион!

K

Коробит это: одеться в костюм трагически погибшего человека, и веселиться. Да вообще, затея с фильмом мне лично кажется кощунсвенной. Слишком много насилия и ужасов в жизни, зачем добавлять на экране? Это как-то сделает мир лучше, людей добрее?

Аватар

Не похожа совсем на Шэрон. У Шэрон была более классическая красота, хрупкая фигура. А у Марго внешность попсовая + фигура крупновата. Подошла бы на роль Роуз Бирн. Вот она похожа.

Подождите...