Поклонники ромкома "Четыре свадьбы и одни похороны" (Four Weddings and a Funeral), возможно, увидят любимых персонажей ленты спустя 25 лет. Актриса Анна Чэнселлор, сыгравшая в фильме Генриетту, рассказала журналистам, что звезды картины недавно собирались для обсуждения съемок продолжения киноистории.

Чэнселлор сообщила газете The Sun, что среди участников переговоров были Хью Грант, Энди Макдауэл и автор сценария Ричард Кертис.

Энди Макдауэл в фильме


Энди Макдауэл в фильме "Четыре свадьбы и одни похороны"

Мы встретились в доме Ричарда Кертиса, и Энди была там. Говорили о дальнейшей работе, — заявила Анна, для которой вышеназванная комедия режиссера Майка Ньюэлла стала одной из первых заметных работ в карьере.

Энди давно не видела Хью. Все было очень трогательно, — поделилась подробностями встречи Чэнселлор.

Хью Грант в фильме


Хью Грант в кадре из фильма "Четыре свадьбы и одни похороны"

Фильм "Четыре свадьбы и одни похороны", вышедший на экраны в 1994 году, заработал 245 миллионов долларов по всему миру, был дважды номинирован на "Оскар", принес Хью Гранту единственную в карьере статуэтку "Золотого глобуса" и собрал множество других наград.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Четыре свадьбы и одни похороны"

Кристин Скотт Томас в фильме


Кристин Скотт Томас в фильме "Четыре свадьбы и одни похороны"

Источники: People, Gettyimages.ru, Кадры из фильма "Четыре свадьбы и одни похороны"

Подпишитесь на наш

"Четыре свадьбы и одни похороны" 25 лет спустя: Хью Грант и Энди Макдауэл хотят сняться в сиквеле романтической комедии

04:18, 13 июля 2018

Комменты 24

Аватар

Посмотрела новый мини сериал, где Хью играет политика-гея. Эх, сдал он конечно очень сильно. Нет надо никаких сиквелов: пусть наслаждается отцовством.

Аватар

Какой прекрасный был молодой Хью, прям такой пирожок-интеллигент, в этих очках ассоциация с Поттером возникает)

Аватар

уверена что в конце этого дебильного сиквела ( в чем уверена на все 100) они вопреки всему все таки поженятся..учитывая то что у хью столько детей кормить то их как то надо))) в последнее время у него вроде ничего стоящего не выходило да и актер он простите одного амплуа с вечно одинаковыми ухмылками потугами и выражением всеобщей мины британской буржуазии...даже смотреть не буду...лучше потом на сплетнике почитаю разгромный отзыв и напишу "А Я ГОВОРИЛА!")

Аватар

фильмы/ сериалы тем и хороши, что в них, в отличае от жизни, возможен настоящий хэппи энд и герои навсегда остаются молодыми и прекрасными. не надо портить магию кино.

Аватар

Один из моих любимых фильмов :) Я думаю, у Кёртиса получится снять добрый сиквел-мелодраму, а не создать очередного живого мертвеца. В Кёртиса и команду верю! :)

Подождите...