31-летняя Надежда Михалкова дебютировала в кино. Сегодня вышел первый трейлер ее фильма — "Проигранное место". По жанру его можно назвать классическим хоррором. Проект снят при поддержке министерства культуры РФ. Официальная дата выхода картины в прокат — 25 октября.

Ирина Мартыненко. Кадр из фильма

Ирина Мартыненко. Кадр из фильма "Проигранное место"

В центре сюжета лежит городская легенда, согласно которой человек, занявший "проклятое место" в местном кинотеатре, скоропостижно умрет в мучениях. Компания старшеклассников считает эту историю обычной сказкой и потому решает провести собственное расследование. Но череда жутких смертей в городе заставляет их столкнуться с призраком лицом к лицу.

Никита Еленев. Кадр из фильма

Никита Еленев. Кадр из фильма "Проигранное место"

В главных ролях в фильме можно увидеть модель Ирину Мартыненко и актера "Гоголь-центра" Никиту Еленева, а в роли второго плана появляется старшая сестра Надежды — Анна Михалкова. Актриса давно хотела сыграть необычного персонажа, но такое преображение с ней случилось впервые. Для фильма ей полностью высветлили волосы, брови и ресницы.

Анна Михалкова. Кадр из фильма

Анна Михалкова. Кадр из фильма "Проигранное место"

Интересно, что бывший муж  Надежды Михалковой, режиссер Резо Гигинеишвили, в настоящий момент также занят в в хоррор-проекте "Лапси", но в качестве продюсера.

Источники: Kinopoisk.ru

Подпишитесь на наш

Вышел трейлер дебютного фильма Надежды Михалковой "Проигранное место"

19:03, 5 июля 2018

Комменты 59

Аватар

Эти престарелые школьники на сложных щщах. Надеюсь, BadComedian снимет обзор на данный шедевр))

Аватар

Посмотрев фильмы где играет Анна, я поняла, что везде она играет одинаково, даже интонация везде одна и тажа. Господи, ну как наши режиссеры не поймут, что хорреры/ужасы/триллеры/фантастика они никогда не смогут снят достойно, какие бы деньги не вкладывались, нашим просто недано. Наши могут только снимать комедии, причем и те не самые хорошие. з.ы. мой гнев только к современному нашему кинематографу.

Аватар

Надя - вот прям самое то, куда должны пойти деньги Минкульта. Что тут скажешь... (((

Аватар

Михалковы обнаглели уже донельзя , скоро дети их снимать будут мультики на наши бабки

Аватар

Я трейлер этого шидевра видела в кино неоднократно, в первый раз несколько месяцев назад показали. Так чта не новость

Подождите...