В сети появился первый трейлер фильма "Человек на луне" (First Man). Режиссером проекта стал обладатель "Оскара" Дэмьен Шазелл, а главную роль в проекте исполнил Райан Гослинг.

После невероятного успеха дебютного фильма "Одержимость" и триумфа "Ла-Ла-Ленда" на "Оскаре" (с церемонии съемочная группа унесла сразу шесть золотых статуэток), Дэмьен Шазелл наконец-то решил отойти от темы музыки и обратил свое внимание на Луну.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Человек на луне"

Экспедиция "Апполон-11", позволившая Армстронгу в буквальном смысле оставить свой след в истории, изначально была сопряжена со смертельной опасностью для всех членов экипажа. И хотя Шазеллу еще далеко до космического размаха Кристофера Нолана, трейлер выглядит многообещающе.

Райан Гослинг и Клэр Фой. Кадр из фильма


Райан Гослинг и Клэр Фой. Кадр из фильма

Помимо Гослинга, с которым режиссер работал на предыдущей картине, в фильме играют британская актриса Клэр Фой, известная по роли Елизаветы II в сериале "Корона", Кайл Чандлер, Джейсон Кларк и Кори Столл.

В российском прокате картина выйдет 22 ноября 2018 года.

Источники: IMDb

Подпишитесь на наш

"Человек на луне": вышел первый трейлер байопика о Ниле Армстронге с Райном Гослингом в главной роли

17:55, 9 июня 2018

Комменты 6

F

а вот меня интересует вопрос почему до сих пор не сняли годного фильма про силиконовую долину. не про конкретный бренд, а про стартапы, инвестиции, сколько прогорают, как много пашут, как хантят самых талантливых. я в этом кручусь и могу подтвердить, что драмы там очень много.

Аватар

Прям таки, космические гонки. Наши первые сняли Гагарина, Время первых.

Y

странно,, что они раньше не сняли фильм про это, У нас уже давно фильм снят про первый выход в космос.

Аватар

Потенциальная заявка на "Оскар". Давай, Райан, я верю в тебя!

Подождите...