Еще в январе 55-летний Том Круз заинтриговал своих поклонников, когда внезапно появился в Instagram (а прежде он эту социальную сеть игнорировал) и показал фото со съемок новой части фильма "Миссия невыполнима" (Mission: Impossible). И вот спустя почти четыре месяца наконец вышел трейлер новой картины с его участием.

Как и в предыдущих частях знаменитого боевика, главная роль досталась самому Крузу. На этот раз в фильме, который получил название "Миссия невыполнима: Последствия" (Mission: Impossible — Fallout), агенту Итану Ханту (герою Круза) предстоит бороться со злом в лице Августа Уокера (его роль исполил Генри Кавилл) и Кристофера Маккуори (его сыграл Шон Харисс). А помогать в этой борьбе (а она развернется нешуточная!) ему будут Ребекка Фергюсон, Винг Реймз и Саймон Пегг. Опасные трюки, яркие спецэффекты и коварные хитросплетения — любителям острых ощущений новая часть боевика точно придется по вкусу.

В картине также сыграли Алек Болдуин и Мишель Монаган, а режиссером стал Кристофер МакКуори, в 2015 году снявший фильм "Миссия невыполнима: Племя изгоев" (Mission: Impossible — Rogue Nation).

Мировая премьера фильма, впрочем, как и российская, состоится 26 июля.

Том Круз в фильме


Том Круз в фильме "Миссия невыполнима: Последствия"

Генри Кавилл Том Круз в фильме


Генри Кавилл в фильме "Миссия невыполнима: Последствия"

Том Круз в фильме


Том Круз в фильме "Миссия невыполнима: Последствия"

Алек Болдуин Том Круз в фильме


Алек Болдуин в фильме "Миссия невыполнима: Последствия"

Ребекка Фергюсон и Том Круз Алек Болдуин Том Круз в фильме


Мишель Монаган и Том Круз в фильме "Миссия невыполнима: Последствия"

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Том Круз, Генри Кавилл, Ребекка Фергюсон в трейлере фильма "Миссия невыполнима: Последствия"

15:20, 16 мая 2018

Комменты 28

Аватар

Миссия удивительный проект, умудряется до сих пор держаться на плаву. Прошлая часть оооочень понравилась, Ребекка стала настоящим украшением (ах этот кадр с винтовкой и желтым платьем.., а турандот..). Однозначно буду смотреть!

Аватар

Шона Харриса по фильму зовут Соломон Лейн, а не Кристофер Маккуори.

Аватар

Том не стареет ))) Смотрю на мужчин его возраста которые меня окружают - могли б его отца сыграть.

Аватар

Мне в прошлой части главная героиня понравилась английская шпионка, как она по мужикам избиралась и головы им откручивала, по мне так она Круза переплюнула

C

А Реннера где потерял?

Подождите...