В сети появился второй трейлер спин-оффа знаменитой космической саги "Звездные войны", повествующий о наглом, самоуверенном и целеустремленном контрабандисте Хане Соло.

В оригинальных лентах роль Соло исполнил Харрисон Форд, а вот юного мошенника в картине "Хан Соло: Звездные Войны. Истории" (Solo: A Star Wars Story) сыграл Олден Эренрайк. Компанию ему на съемочной площадке составили Эмилия Кларк, Вуди Харрельсон, Пол Беттани, Дональд Гловер и Тэнди Ньютон.

Согласно сюжету, Соло, который всю жизнь полагался лишь на собственную смекалку и харизму, и его другу и напарнику Чубакке (Йонас Суотамо) предстоит провернуть опасное, но чертовски прибыльное дело. И на этот раз хорошо подвешенного языка и удачи будет недостаточно.

Именно из этого фильма зрителям станет известно, как Хан Соло и Чубакка стали самыми быстрыми пилотами, прославили корабль "Тысячелетний сокол" и обрели звание лучших контрабандистов.

В российских кинотеатрах фильм "Хан Соло: Звездные Войны. Истории" появится 24 мая. Ждем!

Эмилия Кларк. Кадры из фильма


Эмилия Кларк. Кадры из фильма "Хан Соло: Звездные Войны. Истории"

Эмилия Кларк и Олден Эренрайк


Эмилия Кларк и Олден Эренрайк

Олден Эренрайк


Олден Эренрайк

Вуди Харрельсон и Олден Эренрайк


Вуди Харрельсон и Олден Эренрайк

Эмилия Кларк



Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Эмилия Кларк, Вуди Харрельсон, Пол Беттани и другие звезды в новом трейлере фильма "Хан Соло: Звездные Войны. Истории"

13:07, 9 апреля 2018

Комменты 7

Аватар

Какая Эмилия хорошенькая шатенка,и какой дурацкий неухоженный блонд у нее сейчас.Это первое что бросилось в глаза,а так да ,затянули "Войны"-в кино неохота идти,продолжение следует...

Аватар

Долго ещё будет длится эта агония "Звездных войн "?? Уже смахивает на санта- барбару!

Аватар

Хан Соло, за что ты так со мной! Моя плакать.

Аватар

А ещё мы узнаем, что Чубакке 119 лет, для которых он не плохо сохранился и кажется у него была .... мохнатая деееевушка! )))

Аватар

понравился Вуди Харельсон, тут не похож на себя, умеет быть разным. Эмилия для меня вечная "мать драконов", не могу ее в другом кино смотреть.

Подождите...