В сети появился финальный трейлер блокбастера "Мстители: Война бесконечности" (Avengers: Infinity War). Это настоящий праздник для поклонников комиксов: дело в том, что студия Marvel впервые объединила всеми любимых супергероев в одну киновселенную. В новой картине к команде Мстителей присоединятся полюбившиеся зрителю персонажи из фильмов "Доктор Стрэндж" (Doctor Strange), "Стражи Галактики" (Guardians of the Galaxy) и "Черная пантера" (Black Panther).

Судя по трейлеру, Мстителям в очередной раз придется бороться со злом, на этот раз в лице титана Таноса, который намерен похитить Камни бесконечности и подчинить себе Вселенную. Враг силен, однако помимо суперсилы на стороне Мстителей острые шутки и ирония. К своим ролям вернутся Роберт Дауни-младший (Железный человек), Скарлетт Йоханссон (Черная вдова), Марк Руффало (Халк), Крис Хемсворт (Тор), Крис Эванс (Капитан Америка) и другие.

Кадр из фильма


Крис Эванс. Кадр из фильма "Мстители: Война бесконечности"

Черная пантера. Кадр из фильма


Чедвик Боузман. Кадр из фильма "Мстители. Война бесконечности"

Вопреки скандалу в России премьера все-таки состоится 3 мая. Напомним, что дистрибьюторы уже изрядно пощекотали нервы российским зрителям, объявив о переносе даты премьеры на 11 мая, однако спустя непродолжительное время изменили решение.

Воитель, Капитан Америка и Черная вдова. Кадр из фильма


Дон Чидл, Крис Эванс и Скарлетт Йоханссон. Кадр из фильма "Мстители: Война бесконечности"

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс и другие в новом трейлере фильма "Мстители: Война бесконечности"

21:51, 16 марта 2018

Комменты 105

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...