
Эдди Редмэйн/Джуд Лоу/Джонни Депп
Поклонники поттерианы, готовы? В сети появился первый трейлер фильма "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" (Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald), в котором помимо уже полюбившихся нам героев появляется и молодой Альбус Дамблдор в лице Джуда Лоу.
Действие ленты развернется в 1927 году. Некоторое время назад магический зоолог Ньют Саламандер (его, как вы помните, сыграл Эдди Редмэйн) раскрыл истинную личность Геллерта Грин-де-Вальда (Джонни Депп) — злую личность. И хотя его удалось заключить под стражу, Грин-де-Вальду удалось сбежать и начать набирать собственную армию волшебников, разделяющих его позицию.
Остановить злодея под силу только его старому другу Альбусу Дамблдору, но ему понадобится помощь Саламандера и его команды — Тины (Кэтрин Уотерстон), Куини (Элисон Судол) и Джейкоба (Дэн Фоглер).
Мировая премьера фильма "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" намечена на 14 ноября этого года, а в российском прокате лента появится уже 15 ноября.
Эдди Редмэйн. Кадр из фильма "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда"
Джуд Лоу
Джонни Депп
Зои Кравиц
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Я иногда сама себе завидую, что, когда вышла на русском языке 1 книга про ГП мне было 11 лет и я росла с ним!
Это такой кайф и такая классная вселенная! Джуд шикарен, Депп... посмотрим!
Но как же я люблю этот мир)
KoshKosh, я тоже рада что росла на этих книгах. Они учат отваге доброте любви и всему хорошему
KoshKosh, я надеюсь что мои дети тоже вырастут на этих книгах
какой профессор красавчик))
NY_girl, вообще, это Гриндевальд был красавчиком(
Akasia_clon, Ну, тут и Гриндевальд красавчик. только из тюрьмы, побледнел и оброс. В ильмах про Гарри Поттера он так себе был.
Bormoglot, да нормальный депп в роли гриндевальда, не знаю чего он так не нравится всем, хотя конечно фаррел был шикарнее))
krysobelochka, по-моему тоже совершенно нормальный, вернее очень даже интересный. И откуда взяли как там этот Гриндевальд точно выглядел то? Роулинг сама на эту роль Деппа выбрала. А в книге подробного описания нет, можно и такого представить. В фильмах вообще куда менее интересный. Откуда претензии вообще ума не приложу. Фильм ещё не вышел.
Фаррел был хорош. Могли бы и Деппа брюнетом оставить ))) Ибо Гриндевальд мог и брюнетом быть, почему и нет. А то, что в книге написано блондин (хотя вот точно и не помню) да и ладно, он же волшебник же ))) Перекрасился.
Ну тут Депп на удивление красив, вполне нормально вписался. Джуд хорош. И очень красиво все, да. Жду.
10-la, думаю, дэпп от стресса из за комментов к первой части похудел и похорошел
Petrovich, это волшебство на него так повлияло, а ещё грим и какая нибудь программа по омоложению)))
10-la, и не говорите, Депп прекрасен, а как над ним стебались, ругались и возмущались, что чуть не петиции писали.
люблю Деппа, он прекрасный актёр, за те фильмы, в которых он снимался, и как играл, никогда не скину его со счетов.
Жаль Фаррелла нет в этой части. В первом фильме был шикарен. Джуд и Фаррелл была бы бомбовая связка) эх мечты мечты!
Lalala7, когда фарелл превратился в деппа - это было моё самое большое разочарование от фильма)
Lalala7, вот я, кстати, думала, что лучше Фаррелла во вселенную Гарри Поттера никто не впишется... ан, нет, Джуд оказался нереально хорош в роли Дамблдора! Действительно, очень жаль, что вдвоём их в этой части не увидеть((
Шикарно)) Смотришь и будто в сказке себя ощущаешь. Джуд очень хорош. Зои красотка.
В Джуде узнается Дамблдор. Хороший кастинг
Джуд идеальный кастинг, вписался как родной)) Мужик-огонь, красавчик!
Джуд тут чем-то на Толю Белого похож))
Господи, до чего же жаль, что Фаррелла в этой части нет(((
Джуд Лоу обворожителен)) и даже Депп вроде бы не так плох.
Зои прекрасна)))
зато Редмейн с подругой слегонца раздражают.
Войдите, чтобы прокомментировать