48-летняя Кейт Бланшетт станет председателем жюри 71-го Каннского кинофестиваля, который пройдет с 8 по 19 мая. Об этом сообщили западные СМИ со ссылкой на официальное заявление организаторов киносмотра.

Мы рады приветствовать уникальную, талантливую и уверенную актрису… Она станет ревностным президентом, увлеченным и щедрым зрителем,– говорится в заявлении.

Кейт Бланшетт


Кейт Бланшетт

Актриса, в прошлом много раз приезжавшая на Каннский кинофестиваль в качестве гостя и участника, прокомментировала свой новый статус на нем.

Многие годы я приезжала в Канны как актриса, продюсер, но никогда не приезжала ради одного лишь удовольствия прикоснуться к рогу изобилия фильмов, который представляет собой этот фестиваль, – заявила Бланшетт.

Кейт Бланшетт

Источники: Nordeclair, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Бланшетт возглавит жюри 71-го Каннского кинофестиваля

18:30, 4 января 2018

Комменты 26

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8010480104

Подождите...