В сети появились новые кадры третьей и последней части трилогии "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey), которая называется "Пятьдесят оттенков свободы" (Fifty Shades Freed) и рассказывает о начале семейной жизни Кристиана и Анастейши Грей.

Создатели экранизации романа Э. Л. Джеймс подогревают интерес зрителей к картине и раскрывают некоторые подробности сюжета, к примеру, намекая на беременность главной героини. Дакота Джонсон и Джейми Дорнан показаны в новых сценах, которых не было в предыдущих трейлерах.

Напомним, в заключительной части трилогии Анастейшу подстерегает смертельная опасность в лице сумасшедшего и вооруженного преследователя. Чем закончится история, российские зрители узнают 8 февраля, когда "Пятьдесят оттенков свободы" выйдут в прокат.

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Джейми Дорнан


Джейми Дорнан

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в кадре из фильма


Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в кадре из фильма "Пятьдесят оттенков свободы"

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в кадре из фильма
Ким Бейсингер


Ким Бейсингер

Дакота Джонсон
Джейми Дорнан и Дакота Джонсон в фильме

Источники: Just Jared, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон в новом трейлере фильма "Пятьдесят оттенков свободы"

13:05, 2 января 2018

Комменты 55

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8008780087

Подождите...