Новую сессию кинонаград традиционно открывает церемония вручения премии "Золотой глобус" — этакая репетиция "Оскара", а репетиции, как известно, без помарок не проходят — глупые шутки, неловкие моменты, странные поступки... Да уж, вспомнить есть что. Этим и предлагаем заняться!

SPLETNIK.RU собрал в одном видео все самые яркие моменты премии прошлых лет, которые точно вызовут на ваших лицах улыбки.

Напомним, церемония вручения наград "Золотой глобус — 2018" пройдет в Лос-Анджелесе в ночь с 7 на 8 января. SPLETNIK.RU, как и всегда, будет рассказывать о происходящем на мероприятии в режиме онлайн — образы звезд с красной дорожки, самые яркие речи, курьезы... Будет интересно!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Самые неловкие моменты "Золотого Глобуса": видео

19:30, 6 января 2018

Комменты 90

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8004280042

Подождите...