Компания Disney показала первый дублированный трейлер нового приключенческого фэнтези "Щелкунчик и четыре королевства" (The Nutcracker and the Four Realms), в котором снялись Кира Найтли, Хелен Миррен, Морган Фриман, Сергей Полунин, Маккензи Фой и другие.

Шведский кинорежиссер Лассе Халльстрем, трижды номинированный на "Оскар", на этот раз взялся за сюжет сказочной повести Гофмана и представил ее новое прочтение. Юная Клара (Маккензи Фой) получает на Рождество необычный подарок и отправляется в путешествие по Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Девушке нужно добраться до четвертого королевства, где придется столкнуться с армией мышей и опасным Мышиным королем.

Зрителей ждут увлекательный сюжет и яркое зрелище, которые они смогут оценить лишь в 2018 году, потому что мировая премьера сказочной ленты "Щелкунчик и четыре королевства" запланирована на 26 октября следующего года.

Кира Найтли в кадре из фильма


Кира Найтли в кадре из фильма "Щелкунчик и четыре королевства"

Морган Фриман и Маккензи Фой


Морган Фриман и Маккензи Фой

Хелен Миррен


Хелен Миррен

Маккензи Фой


Маккензи Фой

Кадр из фильма
Маккензи Фой
Маккензи Фой
Кадр из фильма

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Кира Найтли, Хелен Миррен, Сергей Полунин и другие в трейлере фильма "Щелкунчик и четыре королевства"

00:19, 20 декабря 2017

Комменты 88

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7987079870

Подождите...