Джуд Лоу — Альбус Дамблдор в молодости / Майкл Гэмбон — Альбус Дамблдор в старости

Дождались: в сети появился первый тизер продолжения фильма "Фантастические твари и где они обитают" (Fantastic Beasts and Where to Find Them). Это именно что тизер: создатели сиквела пока не готовы раскрывать подробности сюжета, а предлагают нам лишь познакомиться с новыми героями (и увидеть старых). Например, с молодым Альбусом Дамблдором, которого сыграл Джуд Лоу.

Впрочем, судя по образу актера (одна борода чего стоит!) его Дамблдор не то чтобы юн — за плечами этого волшебника явно есть большой опыт. Именно он, видимо, и поможет герою в борьбе с главным злодеем картины — Геллертом Гриндевальдом, которого сыграл Джонни Депп. Наверняка противостояние этих двух героев будет драматичным, ведь, как мы знаем из саги о Гарри Поттере и различных интервью писательницы Джоан Роулинг, Альбус какое-то время не только дружил с Гриндевальдом, но и был влюблен в него. Красивой истории не получилось: Гриндевальд перешел на темную сторону, а потом, как хорошо известно поттероманам, Дамблдор победил его на дуэли.

Что из этого будет показано в новом фильме, подзаголовок которого звучит как "Преступления Гриндевальда", узнаем только в ноябре 2018 года, так что придется запастись терпением. Напомним только, что главная роль в сиквеле все-таки не у Джуда Лоу, а у Эдди Редмэйна, герой которого — волшебник Ньют Скамандер — будет помогать Дамблдору бороться с Гриндевальдом и его приспешниками. Также в фильме снялись Эзра Миллер, Зои Кравиц, Элисон Судол и другие актеры.

Герои сиквела фильма


Герои сиквела фильма  "Фантастические твари и где они обитают 2"

Джуд Лоу, Эзра Миллер и Клаудия Ким и в фильме


Джуд Лоу, Эзра Миллер и Клаудия Ким и в фильме "Фантастические твари и где они обитают 2"

Зои Кравиц, Каллум Тернер, Кэтрин Уотерстон, Эдди Редмэйн, Дэн Фоглер и Элисон Судол в фильме


Зои Кравиц, Каллум Тернер, Кэтрин Уотерстон, Эдди Редмэйн, Дэн Фоглер и Элисон Судол в фильме "Фантастические твари и где они обитают 2"

Дэн Фоглер, Элисон Судол и Джонни Депп в фильме


Дэн Фоглер, Элисон Судол и Джонни Депп в фильме "Фантастические твари и где они обитают 2"

Источники: Warner Bros. Pictures International

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу в роли молодого Альбуса Дамблдора и другие звезды в первом тизере фильма "Фантастические твари и где они обитают 2"

20:08, 16 ноября 2017

Комменты 87

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7929379293

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...