Дэйзи Ридли. Кадр из трейлера фильма "Звездные войны: Последние джедаи"

Очередная история о противостоянии света и тьмы, добра и зла, "Звездные войны: Последние джедаи" (Star Wars: The Last Jedi), сегодня у всех на устах — в сети появился новый трейлер одного из самых ожидаемых фильмов года.

Здесь и Марк Хэмилл в роли Люка Скайуокера, и принцесса Леа в исполнении Кэрри Фишер (через несколько месяцев после съемок актриса скончалась), и Адам Драйвер, сыгравший главного антагониста Кайло Рена (он же Бен Соло — внук Дарта Вейдера), и Чубакка (его исполнили Питер Мейхью и Йонас Суотамо), и Дэйзи Ридли, примерившая на себя образ Рэй (фанаты считают ее родителями Хана Соло и Лею Орган). Словом, все те, с кем мы с нетерпением ждем встречи в кино!

Начинается восьмой эпизод саги "Звездные войны" с гибели Хана Соло от руки собственного ребенка — Кайло Рена, перешедшего на Темную сторону. И в тот момент, когда, казалось бы, Сопротивление проигрывает Первому Ордену, Рэй обнаруживает в себе силу — силу джедая. Но чем это обернется?

Мировая премьера фантастической ленты "Звездные войны: Последние джедаи" состоится уже 13 декабря этого года, в российском прокате картина появится днем позже.

Марк Хэмилл. Кадры из трейлера фильма


Марк Хэмилл. Кадры из трейлера фильма "Звездные войны: Последние джедаи"

Адам Драйвер


Адам Драйвер

Джон Бойега


Джон Бойега

Чубакка


Чубакка

Кэрри Фишер


Кэрри Фишер

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Звездные войны: Последние джедаи": Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Адам Драйвер и другие в новом трейлере

15:25, 2 ноября 2017

Комменты 31

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7902479024

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...