Николь Кидман

На просторах интернета появился официальный трейлер фильма Джона Кэмерона Митчелла "Как разговаривать с девушками на вечеринках" (How to Talk to Girls at Parties). В картине — экранизации одноименного романа британского писателя Нила Геймана — снялись Эль Фаннинг и Николь Кидман.

В фильме Николь Кидман сыграла безбашенную панк-рокершу, исполняющую нелепые песни.  В кадре голливудская звезда появляется в полном "боевом раскрасе" и в парике. Эль Фаннинг же исполнила главную роль — инопланетянки, которая каким-то образом потеряла "своих" и попала на Землю. И у нее есть всего двое суток, чтобы попробовать все наслаждения землян.

Премьера картины, действие которой разворачивается в 70-х годах прошлого века, состоялась в мае в Каннах. Российские же зрители смогут увидеть "Как разговаривать с девушками на вечеринках" только 15 февраля 2018 года.

Николь Кидман и Эль Фаннинг


Николь Кидман и Эль Фаннинг в трейлере фильма "Как разговаривать с девушками на вечеринках"

Эль Фаннинг


Эль Фаннинг

Эль Фаннинг

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Николь Кидман и Эль Фаннинг в трейлере фильма "Как разговаривать с девушками на вечеринках"

13:29, 6 октября 2017

Комменты 38

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7848978489

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...