Ким Кэтролл считает, Сара Джессика Паркер

Исполнительница одной из четырех главных ролей проекта "Секс в большом городе" Ким Кэтролл не остановилась на ответе коллеге Саре Джессике Паркер в Twitter. Актриса продолжила историю, появившись на шоу с Пирсом Морганом ранее на этой неделе. Ким еще раз объяснила свое нежелание продолжать съемки и раскритиковала Сару Джессику Паркер за обвинения в срыве масштабного проекта, появления которого на экранах ожидали миллионы.

Сейчас, в этот самый момент, очень странно читать в прессе негативную реакцию на мое "нет", которое я говорю уже год. Пишут, что у меня звездная болезнь и я очень требовательная. В этом действительно виновата команда "Секса в большом городе" и в частности Сара Джессика Паркер. Ей следует быть добрее,

— затронула болезненную тему 61-летняя актриса.

Я действительно думаю, что она могла бы быть и добрее ко мне. Я не знаю, почему она на меня обозлилась,

— продолжила Ким.  

Кадр из


Кадр из "Секса в большом городе"

Напомним, что в конце сентября Паркер подтвердила слухи о заморозке съемок фильма:

Я разочарована. У нас был красивый, смешной, душераздирающий и при этом радостный сценарий. Жутко расстраивает, что мы не можем рассказать эту историю, поскольку работа над проектом была заморожена из-за требований Ким Кэттролл к киностудии Warner Bros.

Как сообщается, все остальные актеры уже были готовы приступать к работе над новым фильмом, однако досадная категоричность исполнительницы роли Саманты привела к закрытию проекта.

И все же поклонники истории о четырех подругах надеются на возрождение проекта с помощью компромисса, который устроит и Кэтролл, и киностудию Warner Bros.

Ким Кэтролл


Ким Кэтролл

Кадр из

Источники: Usmagazine, Gettyimages.ru

Ким Кэтролл считает, что Сара Джессика Паркер "могла бы быть и подобрее" к ней

09:45, 4 октября 2017

Комменты 134

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7844578445

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...