Джаред Лето, Хью Хефнер

Хью Хефнер умер, но дело его живет: сегодня стало известно, что байопик об основателе журнала Playboy получил новую жизнь, а на главную роль назначен 45-летний Джаред Лето. Режиссером проекта стал Бретт Рэтнер ("Час пик"), и он уверен, что Джаред, у которого уже есть один "Оскар" (за фильм "Далласский клуб покупателей"), отлично справится с ролью:

Джаред мой старый друг. Когда он узнал, что я собираюсь снимать этот фильм, то сразу предложил свою кандидатуру на роль Хью. "Я хочу сыграть его, хочу понять его". И я уверен, что он сможет. Он один из величайших актеров современности,

— заявил Рэтнер.

Джаред Лето


Джаред Лето

Джаред Лето


Режиссер уже много лет пытается снять фильм, посвященный жизни легендарного создателя Playboy: права на эту историю он получил еще в 2007 году. Однако, как говорится, что-то пошло не так, и запустить проект до истечения срока прав на биографию Хефнера не успели. Права перекупил продюсер Джерри Вайнтрауб ("Мир Дикого Запада"), но и он не успел приступить к съемкам. В 2015-м Вайнтрауб скончался, и Рэтнер снова стал владельцем злосчастных прав. Он даже пытался познакомить Джареда и Хью весной этого года, но тогда Хефнер уже был сильно болен и никого не принимал. Впрочем, уверен режиссер, в том, что актер не успел лично пообщаться с человеком, которого ему предстоит сыграть, нет ничего страшного:

В мире полно кадров с Хью, так что у Джареда не будет недостатка в информации.

Хью Хефнер


Хью Хефнер

Сейчас, после смерти Хефнера, который скончался 27 сентября на 92-м году жизни, над его байопиком работают в ускоренном темпе, и Рэтнер уже обещает, что это будет нечто грандиозное:

Моя цель — сделать из этой картины настоящее событие,

— заявил режиссер.

К слову, Джаред Лето далеко не первый актер, который сыграет Хью Хефнера: так, например, в этой роли уже снялся Джеймс Франко — в фильме "Лавлэйс" (Lovelace).

Аманда Сейфрид и Джеймс Франко в фильме


Аманда Сейфрид и Джеймс Франко в фильме "Лавлейс"

Хью Хефнер


Хью Хефнер

Источники: THR, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джаред Лето сыграет основателя Playboy Хью Хефнера

20:35, 3 октября 2017

Комменты 71

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7843478434

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...