Алисия Викандер и Дэйн ДеХаан

Вчера, 22 августа, вышел трейлер фильма Джастина Чадвика "Тюльпанная лихорадка" (Tulip Fever) с Алисией Викандер в главной роли — и видео получилось очень горячим. 28-летняя шведская актриса, обладательница "Оскара" и возлюбленная Майкла Фассбендера, почти все две минуты, что длится трейлер, полностью обнажена — одна сцена откровеннее другой!

Помимо Викандер в кадре можно увидеть Кристофа Вальца, звезд фильма "Валериан и город тысячи планет" Дэйна ДеХаана и Кару Делевинь, а также других знаменитостей. В основе ленты лежит одноименный роман британской писательницы Деборы Моггак об Амстердаме 17 века. По сюжету, молодую девушку Софию (Викандер) вынуждают выйти замуж за богатого торговца тюльпанами Корнелиуса (Вальц). Однажды предприниматель приглашает художника (ДеХаана), чтобы тот нарисовал семейный портрет. Эта встреча меняет судьбу всех героев картины.

Кстати говоря, трейлер уже наделал шуму в сети из-за слишком откровенных сцен. Так, телекомпания Fox отказалась показывать ролик к картине, потому что он показался руководству компании непристойным.

Фильм выйдет на российские киноэкраны совсем скоро — 24 августа.

Дэйн ДеХаан и Алисия Викандер


Дэйн ДеХаан и Алисия Викандер в фильме "Тюльпанная лихорадка"

Дэйн ДеХаан и Алисия Викандер
Дэйн ДеХаан и Алисия Викандер
Дэйн ДеХаан и Алисия Викандер
Кара Делевинь


Кара Делевинь в фильме "Тюльпанная лихорадка"

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Алисия Викандер полностью обнажилась в трейлере фильма "Тюльпанная лихорадка"

14:54, 23 августа 2017

Комменты 97

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7762977629

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...