Леонардо ДиКаприо

Как сообщают западные источники, 42-летний Леонардо ДиКаприо сыграет легендарного итальянского зудожника и ученого-самоучку Леонардо да Винчи. По имеющейся информации, актер уже подписал выгодный контракт со студией Paramount и через неопределенное количество времени появится в биографической ленте. На протяжении нескольких лет две крупнейшие компании – Paramount и Universal – спорили, кому же перейдут права на съемки фильма. Утверждают, что студия Леонардо Appian Way будет проводить съемки и частично заниматься монтажом.

Для актера участие в этой картине крайне символичное. Некоторые источники заявляют, что мама Лео, Ирмелин, назвала сына в честь великого художника. По одной из версий, будучи беременной, она пришла на экскурсию в один из музеев в Европе и, рассматривая картину великого мастера, почувствовала, как сильно малыш толкается в животе. Тогда Ирмелин решила, что ее будущего сына будут звать именно Леонардо.

Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо

Отметим, что о дате проведения съемок и премьерном показе ленты ничего не известно. Создатели решились на съемки биографической картины благодаря книге Уолтера Айзексона, которая повествует о ключевых эпизодах из жизни творца.

Стоит также напомнить, что буквально месяц назад появилась информация, что Леонардо ДиКаприо примет участие в съемках нового фильма Мартина Скорсезе. Режиссер захотел вспомнить то время, когда в штате Оклахома произошла серия убийств из-за найденной нефти.

Леонардо ДиКаприо

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо исполнит роль итальянского художника Леонардо да Винчи в новом фильме

17:15, 13 августа 2017

Комменты 50

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7743177431

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...