Селена Гомес/Вуди Аллен

Вуди Аллен только что завершил работу над своим новым фильмом "Колесо чудес" (Wonder Wheel) — и уже приступил к работе над следующим! Пока что стал известен только предварительный состав актеров будущей ленты: это 21-летний Тимоти Чаламет, 19-летняя Эль Фаннинг и 25-летняя Селена Гомес. Другие подробности, включая название будущего фильма, пока неизвестны.

Звезда сентябрьской обложки журнала InStyle Селена Гомес может похвастаться внушительной фильмографией: певица активно снимается в кино с 2002 года как в эпизодических ролях, так и в главных. Кроме того, у нее огромный опыт в озвучке мультипликационных картин: последняя из них — "Монстры на каникулах-2" (Hotel Transylvania 2) — вышла два года назад.

Что касается последнего фильма Аллена "Колесо чудес", то его премьера состоится только в октябре, а в прокат лента выйдет не раньше декабря. В центре сюжета фильма — история мужчины, работающего оператором на аттракционе; история его жены, отчаянно пытающейся заработать на жизнь хоть что-то, а также история их дочери, которая живет отдельно от родителей и лишь иногда их навещает. Актерский состав многообещающий: главные роли в картине исполнили Джастин Тимберлейк, Кейт Уинслет, Джеймс Белуши и другие. Ждем премьеру!

Селена Гомес

Селена Гомес

Вуди Аллен


Вуди Аллен

Эль Фаннинг


Эль Фаннинг

Тимоти Чаламет


Тимоти Чаламет

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Новая муза: Селена Гомес снимется в фильме Вуди Аллена

12:30, 9 августа 2017

Комменты 41

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7734777347

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...