Звезды фильма "Тор: Рагнарек"

На фестиваль Comic-Con приехали десятки мировых знаменитостей, которые в настоящее время задействованы в крупных проектах, о которых они поговорили на традиционной пресс-конференции. И если вчера звезды сериала "Игра престолов" (Game of Thrones), боевика "Kingsman: Золотое кольцо" (Kingsman: The Golden Circle) и других работ делились с гостями деталями съемок, рассказывали о самых интересных моментах, то сегодня эта очередь дошла до других актеров.

В Сан-Диего приехали Кейт Бланшетт, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Марк Руффало – звезды сиквела "Тор: Рагнарек". Сегодня в сети уже появился официальный трейлер картины. Это, кстати, произошло сразу же после того, как актеры презентовали работу общественности. Эта лента, как утверждают западные СМИ, стала одной из самых ожидаемых и дорогих в числе тех, что есть у Marvel.

Крис Хемсворт


Крис Хемсворт

Кейт Бланшетт


Кейт Бланшетт

Том Хиддлстон


Том Хиддлстон

Марк Руффало, Кейт Бланшетт


Марк Руффало, Кейт Бланшетт

Крис Хемсворт
Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Марк Руффало


Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Марк Руффало

Своими впечатлениями от съемок и другой интересной поклонникам информацией поделилась Шарлиз Терон, которая на протяжении нескольких недель ездит по разным городам и странам, где присутствует на премьере фильма со своим участием "Взрывная блондинка" (Atomic Blonde). В одном из интервью звезда рассказывала, что многие трюки ей приходилось делать самой, без привлечения профессионального каскадера.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

На фестивале также выступили Бен Аффлек и Галь Гадот, исполнившие одни из главных ролей в фильме "Лига справедливости" (Justice League), премьера которой состоится через несколько месяцев. И пока даже неизвестно, будет ли в дальнейшем Бен принимать участие в комиксных проектах, ведь утверждают, что его хотят снять с роли Бэтмена в будущих картинах.

Звезды фильма


Звезды фильма "Лига справедливости"

Эзра Миллер и Рэй Фишер


Эзра Миллер и Рэй Фишер

Рэй Фишер и Джейсон Момоа


Рэй Фишер и Джейсон Момоа

Бен Аффлек и Эзра Миллер


Бен Аффлек и Эзра Миллер


Райан Гослинг и Харрисон Форд ("Бегущий по лезвию 2049")


Райан Гослинг


Ингрид Больсе ("Мир дикого Запада")


Эрик Робертс


Джеймс Марсден ("Мир дикого Запада")


Джеймс Марсден и Тэнди Ньютон ("Мир дикого Запада")


Джейсон Льюис ("Миднайт, Техас")


Эрин Ричардс ("Готэм")

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон, Кейт Бланшетт, Крис Хемсворт, Бен Аффлек и много других звезд на фестивале Comic-Con в Сан-Диего

20:25, 23 июля 2017

Комменты 25

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7699276992

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...