Кадр из фильма "Профессор Марстон и Чудо-Женщины"

В сети появился трейлер фильма "Профессор Марстон и Чудо-Женщины" (Professor Marston & the Wonder Women) о писхологе, теоретике феминизма и создателе комиксного образа Чудо-Женщины — Уильяме Марстоне. Главную роль в картине исполнил 38-летний Люк Эванс.

Сюжет фильма основан на реальных событиях. Уильям Марстон изобрел детектор лжи и занимался продвижением идей феминизма. Вместе со своей супругой Элизабет (в картине ее сыграла Ребекка Холл) они достигли большего успеха, и все благодаря Чудо-Женщине (Wonder Woman), которая вытеснила собой многих мужских комиксных персонажей.

Когда профессор Марстон начал работать над комиксом, он сблизился с Оливией (Белла Хиткот) — студенткой университета, в котором преподавал. Вскоре Оливия стала его любовницей, и супруга доктора отнеслась к этому на удивление спокойно: они начали жить втроем.

Элизабет и Оливия стали прототипами той самой Чудо-Женщины. Изначально профессор назвал новый образ Suprema, что было близко по произношению с Superman (Супермен), но затем переименовал в Wonder Woman.

Режиссером фильма выступила Анджела Робинсон, занимавшаяся проектом "Секс в другом городе". Премьера биографической драмы состоится 27 октября этого года.

Люк Эванс в фильме


Люк Эванс в фильме "Профессор Марстон и Чудо-Женщины"

Люк Эванс в фильме
Белла Хиткот


Белла Хиткот в фильме "Профессор Марстон и Чудо-Женщины"

Белла Хиткот
Ребекка Холл в фильме


Ребекка Холл в фильме "Профессор Марстон и Чудо-Женщины"

Ребекка Холл в фильме
Ребекка Холл и Белла Хиткот в фильме


Ребекка Холл и Белла Хиткот в фильме "Профессор Марстон и Чудо-Женщины"

Белла Хиткот
Ребекка Холл и Белла Хиткот в фильме
Кадр из фильма
Кадр из фильма


Источники: Кадры из фильма "Профессор Марстон и Чудо-Женщины"

Теги: кино, Luke Evans

Подпишитесь на наш

Люк Эванс в новом трейлере фильма "Профессор Марстон и Чудо-Женщины" о теоретике феминизма и создателе Чудо-Женщины

15:00, 19 июля 2017

Комменты 39

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7689476894

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...