Леонардо ДиКаприо и Мартин Скорсезе

Стало известно, что следующей работой Мартина Скорсезе после фильма "Ирландец" (The Irishman) станет криминальный триллер о серии убийств и становлении ФБР – Killers of the Flower Moon: The Osage Murders and the Birth of the FBI. Для создания этой картины 74-летний американский режиссер вновь объединится с Леонардо ДиКаприо, который снимался в его "Отступниках" (The Departed), "Волке с Уолл-стрит" (The Wolf of Wall Street) и других фильмах.

Сообщается, что съемки ленты по мотивам бестселлера Дэвида Гранна, начнутся весной следующего года. Права на экранизацию книги были выкуплены за пять миллионов долларов в прошлом году.

Новая работа Мартина Скорсезе покажет зрителям Америку 1920-х годов, когда в Оклахоме произошла серия убийств после того, как в регионе была обнаружена нефть. Еще неокрепшее Федеральное бюро расследований берется распутывать криминальное дело.

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Мартин Скорсезе


Мартин Скорсезе

Источники: Variety, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо снова снимется в фильме Мартина Скорсезе: первые подробности готовящегося проекта

21:34, 14 июля 2017

Комменты 23

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7680676806

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...