Елизавета Пескова. Фото из Instagram

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова все чаще появляется в светской хронике, а недавно Елизавета появилась на обложке издания SNC и побывала на кинофестивале в Каннах. Сегодня, в первый день российского смотра "Кинотавр", Пескова дала интервью изданию "Газета.Ru", в котором рассказала о светской жизни, поделилась впечатлениями от поездки в Канны и фильме Андрея Звягинцева "Нелюбовь".

В первую очередь девушка призналась, что популярность и внимание прессы к ее персоне ей нравятся:

Внимание СМИ мне очень приятно. Благодаря этому я могу делиться опытом, привлекать внимание к проблемам, в том числе и к социальным!

Елизавета Пескова, фото из Instagram


Елизавета Пескова. На красной дорожке Каннского фестиваля

Рассказала Пескова и о Каннском фестивале. В этом году (ранее она уже становилась гостьей смотра) ей посчастливилось пройтись по красной дорожке целых два раза:

Самое приятное ощущение испытываешь, выходя из машины, когда видишь перед собой ту самую знаменитую картину: красную дорожку, окруженную папарацци, пальмы и возвышающийся Palais des Festivals.

И хотя Елизавете не удалось посмотреть фильм "Нелюбовь" Андрея Звягинцева, который получил приз жюри на юбилейном кинофестивале, она считает картину правдивой. По ее мнению, именно поэтому сюжет вызывает шквал критики:

Я смотрела "Левиафан" и понимаю, что именно не понравилось многим в нашей стране. Правда глаза режет,

— заявляет Елизавета.

Напомним, что девушка недавно привлекла внимание своим постом на странице в Instagram, в котором ответила всем критикам о своем денежном состоянии и реновации столицы.

Елизавета и Дмитрий Песковы


Елизавета и Дмитрий Песковы


Источники: Gazeta.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Елизавета Пескова отреагировала на критику фильмов Звягинцева: "Правда глаза режет"

19:30, 7 июня 2017

Комменты 139

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

пусть пи*дует в Ландан...где она про училась половину своей никчемной жизни и там решает соц. проблемы;)...а тут будут решать те,кто хотя бы жил в России...

L

Насколько я помню, сюжет Лквиофана был о нечистых на руку чиновниках... Тут дочь чиновника говорит о правде, отказе ее принять и стыде... Иннннтересненько))

Аватар

лицо дурнушки,а самомнения столько что Айшвария и Моника позавидуют

Подождите...