Ума Турман

Сегодня, 18 мая, в Каннах стартует показ первых фильмов основной и дополнительной конкурсных программ фестиваля. Фильм "Нелюбовь" Андрея Звягинцева покажут вечером в рамках основного конкурса, поэтому режиссер вместе с исполнителями главных ролей и продюсерами уже побывали на фотоколле и выступили на пресс-конференции. В это же время перед журналистами появилась и Ума Турман, которая не просто вошла в состав жюри программы "Особый взгляд", но и возглавила его. Об этом, кстати, стали известно в середине апреля.

Если вчера на официальном открытии фестиваля Ума Турман блистала  в нежно-розовом платье от Atelier Versace, то сегодня актриса отдала предпочтение более практичному образу. Турман выбрала для посещения фотоколла темные укороченные брюки, белую блузку, поверх которой надела кашемировый бежевый пиджак с укороченными рукавами. Творческого настроения образу добавили воздушный шелковый шарф и голубые лодочки.

Ума турман
Ума турман
Ума Турман

Вместе с Умой Турман перед фотографами позировали французский актер Реда Катеб, бельгийский кинорежиссер Жоаким Лакосс, художник-постановщик Карел Ох и египетский писатель Мохамед Диаб.

Кстати, в программе "Особый взгляд" в этом году будет представлена российская лента "Теснота" Кантемира Балагова.

Карел Ох, Реда Катеб, Ума Турман, Мохамед Диаб, Жоаким Лакосс


Карел Ох, Реда Катеб, Ума Турман, Мохамед Диаб, Жоаким Лакосс

Мохамед Диаб, Ума Турман, Реда Катеб


Мохамед Диаб, Ума Турман, Реда Катеб

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Канны-2017: Ума Турман на фотоколле членов жюри программы "Особый взгляд"

16:18, 18 мая 2017

Комменты 16

Комментарий был удален

F

Мне очень нравится Ума!

Аватар

Ей бы темные очки надеть, выглядела ба моложе и загадочней.

Аватар

У Умы один глаз больше дугого, раньше это было не так заметно.

Аватар

Надо Уме поменять цвет волос и сделать другую прическу,а не этот неопрятный хвост,это надо постараться выйти в люди ,совершенно не думая как она выглядит..

Подождите...