Данила Козловский

В Москве вовсю кипит работа над фильмом "Тренер", режиссером и исполнителем главной роли которого выступает Данила Козловский. Режиссерский дебют для Данилы, судя по всему, проходит вполне удачно: в своем Instagram-аккаунте Козловский со всеми поклонниками своих многочисленных талантов делится снимками со съемочной площадки.

Данила Козловский


Данила Козловский

По сюжету, Козловский играет бомбардира российской сборной по футболу Юрия Столешникова, который в решающий момент не забивает важное пенальти (совсем в духе неудач Александра Кержакова на Евро-2012). После этого досадного промаха жизнь Столешникова круто меняется: бывший игрок становится тренером крошечной провинциальной команды "Метеор". По всем законам жанра, Столешнников с честью принимает это испытание на прочность, чтобы вновь добиться успеха.

Я всегда мечтал сыграть футбольного тренера. Когда мы начали работать над фильмом "Тренер", я планировал быть только продюсером и актером, но в какой-то момент понял, что не могу и не хочу доверять никому эту историю, хочу рассказать ее сам — как режиссер. Для меня эта история о страсти, чувствах, эмоциях... О том, как маленькая группа людей в далеком провинциальном городе изменила мир вокруг себя. Про людей, которые не боятся осуществлять свою мечту и тем самым дарят другим надежду, надежду осуществить невозможное. В истории футбола таких примеров немало: ФК Ростов, Лестер, сборная Исландии. Но это фильм не только о футболе. Это еще и попытка рассказать не о славных страницах и героях прошлого, а о том, что происходит здесь и сейчас. О том, что чудо возможно и сегодня,
— поделился Козловский своими мыслями.

Данила Козловский, помимо своего актерского и режиссерского вклада в картину, стал соавтором сценария картины. Продюсирует этот фильм компания "Кинослово", "Студия ТРИТЭ Никиты Михалкова" и "DK Entertaiment". Выход картины ожидается в апреле 2018 года — как раз к чемпионату мира по футболу, который пройдет в России.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Данила Козловский поделился кадрами со съемочной площадки фильма "Тренер"

14:15, 17 мая 2017

Комменты 32

Комментарий был удален

Аватар

блин люблю Данилку... но последнее время выглядит как боров!

Аватар

это прям козловский на фильм - фантастику замахнулся. а вдруг картина станет учебным пособием для нынешнего поколения рос.игроков)))

Аватар

Моя дочь в яхт-клубе пару раз разминулась с Данилой и съемочной группой, обиделась и фильм грозится не смотреть. А вообще они из окон класса прям на уроке наблюдали за съемками, проходившими на стадионе.

Аватар

очередной "шедевр"))

Подождите...