Кадр из тизера фильма "Красавица и чудовище", Эмма Уотсон и Дэн Стивенс

Во время церемонии вручения премии "Оскар" были не только розданы заветные статуэтки, но и показан новый тизер голливудской сказки "Красавица и чудовище" (Beauty and the Beast). В ролике мы снова видим красавицу Белль в исполнении Эммы Уотсон, а также актера Дэна Стивенса в образе грубого, но ранимого Чудовища.

Новая картина режиссера Билла Кондона, автора киномюзикла "Чикаго" (Chicago) и скандальной драмы "Доктор Кисни" (Kinsey), повторяет сюжет культового одноименного мультфильма 1991 года. Волшебница превращает самовлюбленного принца Адама в отвратительное чудовище. Чтобы снять с себя и слуг своего замка чары, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Обозленная чародейка дарит принцу розу и предупреждает, что снять проклятие можно лишь до того момента, как с цветка упадет последний лепесток. Заколдованный принц решает жить в заточении, ведь он уверен, что ни одна девушка не сможет полюбить его в облике безобразного чудовища.

В соседней же деревушке живет красивая девушка по имени Белль. Однажды ее отец Морис отправляется на городскую ярмарку, но, заблудившись в лесу, он оказывается в заколдованном замке. Мужчина надеется получить помощь от хозяина, но вместо этого становится пленником... Белль, не дождавшись отца, отправляется на его поиски: оказавшись в замке, она предлагает Чудовищу занять место своего отца.

В ленте также снялись Люк Эванс, Эван МакГрегор, Эмма Томпсон, Стэнли Туччи, Джош Гад, Иэн МакКеллен и другие актеры. Мировая премьера картины "Красавица и чудовище" состоится уже 16 марта. В этот же день  проект окажется и в российском прокате.

Кадр из тизера фильма


Кадр из тизера фильма "Красавица и чудовище", Эмма Уотсон

Кадр из тизера фильма
Кадр из тизера фильма
Кадр из тизера фильма


Кадр из тизера фильма "Красавица и чудовище", Дэн Стивенс и Эмма Уотсон

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

На "Оскаре" показали новый тизер сказки "Красавица и чудовище" с Эммой Уотсон в главной роли

13:05, 28 февраля 2017

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

O

Эмма красавица на этих фото, обязательно посмотрю

Подождите...