
Джуд Лоу в фильме "Меч короля Артура"
Одной из самых заметных кинопремьер весны 2017 года обещает стать новый фильм Гая Ричи "Меч короля Артура" (King Arthur: Legend of the Sword), главные роли в котором исполнили Чарли Ханнэм и Джуд Лоу. Создатели поделились в Сети новым трейлером приключенческого блокбастера.
Юнец Артур (Чарли Ханнэм) руководит уличной бандой и не подозревает о своем истинном предназначении, пока в его руках не оказывается меч Экскалибур. С этого момента жизнь главного героя меняется: он встречает свою любовь и объединяет людей для свержения тирана Вортигерна (Джуд Лоу), который убил его родителей и завладел троном.
Бюджет новой картины Гая Ричи превысил 100 миллионов долларов. Судя по первым кадрам, фильм изобилует яркими спецэффектами и обещает захватывающее зрелище. Авторы несколько раз меняли дату премьеры приключенческой ленты, но вот теперь, кажется, определились. Российские зрители смогут увидеть фильм "Меч короля Артура" 11 мая.
Чарли Ханнэм
Джуд Лоу
Кадр из фильма "Меч короля Артура"
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Лоу хорош! Как-то по молодости он мне не нравился, казался слащавым. А после Молодого папы я его оценила, Джуд прекрасен!
leonel, в Папе он бесподобен, этот надменный взгляд, Вах просто
leonel, в Папе он бесподобен, этот надменный взгляд, Вах просто
leonel, абсолютно согласна с каждым вашим словом. в молодости Лоу прям бесил своей слащавостью. он даже для женщины был неприлично хорош, не то что для мужчины))) а сейчас он прям то, что надо. и сразу замечаешь его талант, а не мордашку.
leonel, вот-вот, и у меня тоже. Теперь возмужал.
Да, если Город Z не возведет Ханнема в верхний эшелон звездного Голливуда, то после Артура у него точно не будет проблем с нехваткой выбора ролей
Комментарий скрыт модератором
dafna777, для редакции он не звезда кассы не собирал в глянце не светился(
когда наконец выйдет этот фильм,про него уже точно года как три базарят и все никак(
про третьего шерлока вообще молчу(вроде год назад была инфа,что только сценарий заканчивают...((
Ээээ, очень похоже по картинке на Властелина колец, прям ну очень.
Но очень жду, конечно, такие актеры (жаль, что Эрика Бана явно убьют рано, но может, флэшбеков будет много), сюжет, да и картинка хорошая )))
Лоу-чем старше тем "аппетитнее")Определённо пойду на фильм)
Ох давно я не слушала ЛЗ, прям такая ностальгия. Обожаю эту песню.
Ждём, очень ждём фильм. В мае ещё Чужой!
AlB, а что это за песня, не подскажите?
Catwomen, baby I'm gonna leave you от Led Zeppelin
AlB, Спасибо!
AlB, саундтрек чумовой, да!
lisenok, саундтрек отличный, согласна полностью
Джуд Лоу - отличный, прекрасный актер и очень красивый мужчина и, похоже, хороший человек... Не без грехов, конечно, но образ в целом достойный.
Команда мечты) надеюсь фильм не подкачает
Войдите, чтобы прокомментировать