Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Сегодня вечером в третьем павильоне киноконцерна "Мосфильм" состоится церемония вручения наград "Золотой орел-2017". SPLETNIK.RU, как и всегда, будет рапортовать с места событий в режиме онлайн.

Звездные образы с красной дорожки, комментарии звездных гостей, интересные подробности происходящего, и, конечно, победители этого года — этим вечером скучать не придется, в чем уверяет и президент Национальной Академии кинематографических искусств и наук России Владимир Наумов:

Вручая премии, мы исходим из одного главного принципа — таланту надо помогать, посредственность сама пробьется. Введение трех новых номинаций — главная новация, которой будет отличаться 15-я по счету церемония. Все остальное — антураж. Он тоже будет, церемония обещает стать насыщенной и зрелищной, а самое главное — это интрига: кто же станет лучшим?

Скоро узнаем — следите за ходом церемонии вместе с нами!

P.S: Не забывайте и о страничках SPLETNIK.RU в социальных сетях, где будут появляться все самые горячие новости и фото звезд:

— в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER

— в Instagram SPLETNIK.RU

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-d2a8057fbbdc14855777f3ad")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Премия "Золотой орел — 2017": онлайн-трансляция на SPLETNIK.RU

18:47, 27 января 2017

Комменты 73

Комментарий был удален

P

Не ожидал увидеть Тохтахунова...

Аватар

Судзиловская так и простояла всю дорогу? платьице на перегибе держится( шарман- чего уж). Пересильд в парадной форме, вапшэ-красивая она, в жизни интереснее, чем в ролях. Ауг офигительнейшая, лучше всех, обе прекрасные: и она , и мама. Пускай у Высоцкой будет награда, ладно, (фильм, правда, пока не видела, но жаль её)красивая она, юбка и причёска -очень. Взгляд всё время устало-заплаканный. Мужик ейный в шароварчиках опять, а на Оскар, поди, смокинг с бабочкой напехтерил бы. Не уважат, ёшкин кот!

Аватар

Лауреат ! Это -лицо , не зависимо от пола ! Лауреатка такого слова нет.

Аватар

Ээээ. Ну ладно Тихий дон обошел Метод (хотя по мне, так именно он номер один, таких сериалов раньше не снимали), слышала хорошие отзывы про него. Но Лавроненко в Климе обыграл Хабенского в Методе?! Вот уж извините, бред.

Подождите...