Киану Ривз. Постер к фильму "Джон Уик 2"

Боевик "Джон Уик 2" (John Wick: Chapter Two) с Киану Ривзом в главной роли обзавелся новым трейлером, в котором также появились Руби Роуз, Иэн МакШейн, Лоренс Фишберн, Джон Легуизамо и другие актеры.

Во второй части проекта герою Ривза придется выйти из отставки - наемный убийца вернется к преступным делам, чтобы сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире, которые намерены взять под свой контроль таинственную гильдию убийц.

Режиссером  фильма выступил бывший каскадер Чад Стахелски, который уже работал ранее с Ривзом над "Матрицей". Тогда он ставил для культовой трилогии трюки.

Кроме того, Стахелски снял первого "Джона Уика", который вышел в широкий прокат в 2014 году и получил хвалебные отзывы критиков.

Премьера второй части запланирована на 9 февраля 2017 года.

Киану Ривз. Кадры из трейлера фильма


Киану Ривз. Кадры из трейлера фильма "Джон Уик 2"

Киану Ривз. Кадры из трейлера фильма
Руби Роуз


Руби Роуз

Иэн МакШейн


Иэн МакШейн

Лоренс Фишберн


Лоренс Фишберн

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Киану Ривз, Руби Роуз и другие в новом трейлере боевика "Джон Уик 2"

13:15, 20 декабря 2016

Комменты 22

Аватар

Надеюсь, что с собачкой все будет хорошо в этом фильме. Первый фильм понравился, хотя к боевикам отношусь не очень, саундтрек "killing strangers" - огонь. Пойду в кино )))

Аватар

Киану, любовь моя, как же ты шикарен

Аватар

И Лоуренс Фишберн здесь) Какой приятный сюрприз)

Комментарий был удален

C

Вообще люблю фильмы про крутых парней) Джон Уик для любителей такого кино -просто смотреть и наслаждаться как один офигенный мужик расправляется со всеми злодеями!) Из таких фильмов понравились еще все части Заложницы и Борна.

Подождите...