Натали Портман

Сегодня в Лос-Анджелесе огласили список номинантов премии "Золотой глобус-2017" – за ходом действа вы могли наблюдать в нашей онлайн-трансляции. Многие из артистов, чьи работы отметила Ассоциация иностранных журналистов Голливуда HFPA, поспешили поделиться эмоциями по этому поводу со всеми. Николь Кидман, Натали Портман, Эми Адамс, Райан Рейнольдс, Лив Шрайбер и другие звезды кино выразили словами то, что почувствовали, когда узнали о своей номинации.

Стерлинг К. Браун:

HFPA! Вы с ума сошли..! Не могу описать, насколько благодарен вам! Какой замечательный способ закончить год! Я должен поблагодарить свою жену и двоих детей за выбор цели. Мои родные и друзья, спасибо вам за то, что позволили своему мальчику почувствовать себя особенным. А также хочу упомянуть о своей артистической семье из Нью-Йорка – друзьях и преподавателях в нью-йоркском университете – благодарю вас за то, что кормили своего мальчика буквально и духовно.Рэйчел Блум:

"Золотой глобус", ты превратил мои мечты в реальность!

Николь Кидман


Николь Кидман

Николь Кидман:

Эта номинация вызывает у меня больше эмоций и благодарности, чем когда-либо прежде.

Натали Портман:

Для меня большая честь быть признанной Ассоциацией иностранных журналистов Голливуда. За плечами – прекрасный опыт создания фильма с замечательной командой, с режиссером Пабло Ларраина. Все это и номинация позволяют почувствовать себя вишенкой на торте.

Мэтт Дэймон:

Поздравляю наш невероятный экипаж – спасибо всем актерам, вложившим душу и сердце в нашу работу, а также благодарю HFPA за вдохновляющий ролик.
Брайан Тайри Генри:

Атланта! Мы были номинированы на премию "Золотой глобус"! Спасибо HFPA! Это как наркотик! Серьезно.Райан Рейнольдс:

Для меня большая честь быть номинированным на "Золотой глобус". Фильм "Дэдпул" (Deadpool) сам по себе достоин этого.

Райан Рейнольдс


Райан Рейнольдс
Керри Вашингтон:

Сегодня, больше чем когда либо, мы должны отстаивать истории, которые рассказали наши голоса в трудные времена. Как актриса и продюсер я очень благодарна HFPA.Лин-Мануэль Миранда:

Спасибо Ассоциации иностранных журналистов Голливуда за великую честь. Поздравляю моих коллег-номинантов. Более двух лет назад удача улыбнулась мне и подарила работу мечты – писать музыку для диснеевского мультфильма. Главный урок, который можно извлечь из нашего фильма, заключается в том, что нужно прислушиваться к себе, не сдаваться, никогда не забывать, откуда вы пришли, и в один прекрасный день вы сможете спасти мир.Гаэль Гарсия Берналь:

Я был взволнован, когда узнал о номинации "Моцарта в джунглях" (Mozart in the Jungle), а теперь испытываю такие же эмоции от того, что "Неруда" (Neruda) стал кандидатом на звание лучшего иностранного фильма. Мне так повезло оказаться причастным к обоим проектам. Спасибо Ассоциации иностранных журналистов Голливуда.Эми Адамс:

Огромное спасибо Ассоциации иностранных журналистов Голливуда, которая поддерживает меня на протяжении всей карьеры. Для меня действительно большая честь оказаться в числе номинантов за работу над картиной "Прибытие" (Arrival). Также хочу поздравить Тома Форда и Аарона Тейлора Джонсона с тем, что фильм "Под покровом ночи" (Nocturnal Animals) стал номинантом.

Эми Адамс


Эми Адамс
Лив Шрайбер:

Какая прекрасная новость разбудила меня! Спасибо всем сценаристам и актерам, которые создают вместе со мной телешоу. И огромная благодарность Ассоциации иностранных журналистов Голливуда за постоянную поддержку нашей работы и предоставленный мне замечательный повод приодеться вместе с ребятами. Мы в полном восторге!Лили Коллинз:

Я никогда не чувствовала себя настолько потрясенной, польщенной и гордой. Благодарю от всего сердца своего бесстрашного лидера и наставника Уоррена Битти, а также Ассоциацию. Разделяю этот счастливый момент вместе со своей мамой, сидя на диване в темноте. Мечта сбылась. Я все еще не могу дышать.Эван Рэйчел Вуд:

Быть частью сериала "Мир Дикого Запада" (Westworld) – это большая честь для меня. Долорес – величайший персонаж, которого я когда-либо играла. Благодарна за то, что такие сложные, новаторские роли пишут для женщин, а также за то, что Ассоциация иностранных журналистов Голливуда заметила мою работу.

Мэтт Дэймон


Мэтт Дэймон

Лив Шрайбер


Лив Шрайбер

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Как Натали Портман, Эми Адамс, Николь Кидман и другие отреагировали на новость о своей номинации на "Золотой глобус-2017"

22:39, 12 декабря 2016

Комменты 21

Аватар

ну давайте же напишем о злом лице натали портман!

Аватар

Нравится Натали Портман, прям вот очень приятная для меня)))) Эми Адамс тоже милаха

T

Надеюсь Westworld отхватит пару наград, ибо он прекрасен. Эван чудесна, люблю её как актрису, Долорес действительно пока что самая лучшая её роль. но эти уточнения про "наконец-то для женщин стали писать сложные роли" заставляет меня уйти в фейспалм. Всё-таки у неё прям пунктик....

Аватар

А мне интересно, почему Блейк супруга не сопровождает, все-таки номинация на ЗГ. Может за формы переживает свои? Но в Инсте выглядит хорошо, улыбается, да и наряд можно было бы подобрать не облегающий пока)

Аватар

Как-то Портман выглядит старше своих лет, давно такое подмечаю за теми, кто не ест мясо. однажды увидела по тв репортаж про какое-то племя, где мяса совсем не едят, заметила, что там даже молодые люди с высушенными тусклыми лицами. Огорчительно, если связь и правда есть, я бы хотела совсем от мяса отказаться со временем...

Подождите...