Дженнифер Лоуренс в фильме "Пассажиры"

"Прибытие", "Притяжение", "Пассажиры"... Ближайшие несколько месяцев будут богаты на космические блокбастеры. Несколько отрывков и тизеров последнего мы, кстати, уже видели, а вот новый полноценный трейлер фантастической картины Мортена Тильдума ("Игра в имитацию", "Охотники за головами") "Пассажиры" (Passengers) появился в Сети только сейчас.

В кадре — исполнители главных ролей Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт. Собственно, других героев в картине практически нет, ведь Аврора (Лоуренс) и Джим (Прэтт) — единственные из пяти тысяч пассажиров межгалактического корабля, которые из-за сбоя системы пробуждаются от искусственного сна. Лететь им до конечной точки путешествия, планеты, которая должна стать новым домом человечеству, еще 90 лет...

Товарищи по несчастью, они сближаются, постепенно примиряясь с тем, что состариться и умереть им придется на корабле, друг с другом. Но неожиданная катастрофа на борту заставляет героев начать действовать: теперь только от них зависит, выживут ли другие пассажиры, которые мирно спят в своих капсулах.  А еще становится понятно, что Джим и Аврора были вырваны из спячки не случайно, а с конкретной целью...

В прокате фильм стартует уже 22 декабря.

Дженнифер Лоуренс в фильма


Дженнифер Лоуренс в фильма "Пассажиры"

Дженнифер Лоуренс в фильма
Крис Прэтт в фильма


Крис Прэтт в фильма "Пассажиры"

Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт в фильма


Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт в фильма "Пассажиры"

Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт в фильма
Кадр из фильма


Кадр из фильма "Пассажиры"

Кадр из фильма


Источники: Кадры из фильма "Пассажиры"

Подпишитесь на наш

Нешуточные страсти в космосе: новый трейлер "Пассажиров" с Дженнифер Лоуренс и Крисом Прэттом

21:55, 23 ноября 2016

Комменты 14

Аватар

Это уже 3-й трейлер к этому фильму, который я видела. Сколько их вообще? И зачем показывать всю суть фильма в трейлерах? Потом такое разочарование в кино.

K

обязательно схожу на фильм!

Аватар

Странные коментарии какие то.. Фильм еще не вышел, а хэйтеры Джен, сюда как на поклон...отметиться.. дружно так ) Пыхтят , критикуют)

Аватар

че она в коленно-локтевой раскорячилась.

Аватар

Доярочка наша в каждой бочке теперь затычка

Подождите...