Дэн Фоглер и Эдди Редмэйн

До мировой премьеры фильма "Фантастические твари и где они обитают" (Fantastic Beasts and Where to Find Them) остается всего несколько дней - релиз спин-оффа "Гарри Поттера" намечен на 16 ноября. Однако создатели проекта не прекращают подогревать интерес к и без того самой ожидаемой ленте этого сезона - компания Warner Bros. опубликовала на просторах Интернета 45 новых кадров из картины.

На промоснимках изображены магический зоолог Ньют Саламандер в лице Эдди Редмэйна, волшебник Персиваль Грейвз, которого исполнил Колин Фаррелл, Рон Перлман в образе гоблин-гангстер Гнарлак, Кармен Эджого, сыгравшая президента Магического конгресса США Серафину Пикуэри, а также Кэтрин Уотерстон в образе Порпентины "Тины" Голдстейн и другие актеры.

Что касается сюжета, то зрителям предстоит вернуться в уже знакомый им волшебный мир, но только за 70 лет до появления на свет "мальчика, который выжил", а их внимание будет приковано к юному зоологу и писателю Ньюту Скамандеру, который путешествует по миру в поисках диковинных животных, чтобы позже составить энциклопедию магических тварей.

Найденных гиппогрифов, драконов и других существ Ньют всегда возит с собой в специальном саквояже, где они помещаются в уменьшенном виде. Правда, однажды некоторым из них удается сбежать на волю...

В российском прокате фильм "Фантастические твари и где они обитают" появится 17 ноября. Ждем!

{insert gallery id="1078"}

Источники: Warner Bros.

Подпишитесь на наш

"Фантастические твари и где они обитают": 45 новых кадров с Эдди Редмэйном, Колином Фарреллом и другими актерами

15:25, 7 ноября 2016

Комменты 10

Аватар

кажется, Эдди очень подходит эта роль) он такой солнечный и сильно на своей волне))

Комментарий был удален

Аватар

до чего красив до чего хорош Редмейн

B

У Эдди симпатичная мордашка. Мог бы чуть сделать акцент на своей внешности (например покраситься в блондина и полезть в ромкомы), но он решил брать серьезные и разноплановые роли. Также ДиКаприо в свое время сделал. И оно того стоило. Так что он молодец.

M

Ох, хоть бы фильм хороший получился. Чтобы его пересматривать хотелось снова и снова

Подождите...