Джонни Депп

В конце октября впервые после скандального бракоразводного процесса появивишись на публике, Джонни Депп возвращается и к работе: стало известно, что актер присоединится к команде Эдди Редмэйна, Колина Фаррелла и Зои Кравиц и появится в сиквеле истории о "Фантастических тварях и местах их обитания".

Какая именно роль достанется Деппу, пока неизвестно, но дата релиза уже озвучена - на большие экраны продолжение ленты выйдет в 2018 году. Кроме того, создатели намекнули на то, что Депп "засветится" и в первой части картины. Возможно, мы увидим его в эпизодической роли, которая получит развитие в фильме-продолжении.

Пока же с нетерпением ждем выход на экраны первой части, которую многие окрестили приквелом к саге о "Гарри Поттере". Автор истории - Джоан Роулинг, - впрочем, не устает подчеркивать, что не стоит считать "Фантастических тварей" приквелом поттерианы, ведь герои и сюжетные линии фильмов никак не связаны — просто события происходят в одной и той же киновселенной. Напомним, действие "Фантастических тварей..." начинается за 70 лет до событий "Гарри Поттера" и происходит в США. Главного героя Ньюта Скаундера в исполнении Эдди Редмэйна отчисляют из школы волшебства в Британии, и он отправляется за океан, чтобы начать новую жизнь.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Фантастические твари и места их обитания"

Кадры из фильма
Кадры из фильма

Источники: Eonline.com

Подпишитесь на наш

Джонни Депп сыграет в сиквеле картины "Фантастические твари и места их обитания"

11:48, 2 ноября 2016

Комменты 13

Аватар

Отличная новость! И уже сюрприз в первом фильме небольшое появление. Жду :) Фильм бы я и без ДД посмотрела, а теперь еще и интрига.

S

Эмберка как гонорары его посчитает расплачется

Аватар

Похоже, Джонни возвращается в хорошую киноформу. И это еще премьеры Пиратов не было. Очень рада.

Аватар

Ну, Джонни, не подведи

Аватар

Джонни сыграет темного мага Геллерта Гриндевальда

Подождите...