Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл возвращается на экраны в образе вампирши Селены, знакомой зрителю по фильму "Другой мир" (Underworld) и его продолжениям. В сети появился трейлер новой, пятой по счету, части фантастического фильма ужасов, которая называется "Другой мир: Войны крови" (Underworld: Blood Wars).

Героиня четырех предыдущих фильмов про мир, где вампиры и оборотни живут наравне с людьми, вступает в финальную схватку с ликанами и кланом вампиров, который предал ее. Селене предстоит не только сразиться в жестоких битвах, но и узнать истинную причину длительного противостояния двух могущественных рас.

Фильм "Другой мир: Войны крови" зрители увидят в кинотеатрах в формате 3D. Российский прокат картины начнется 24 ноября, а сейчас предлагаем оценить первые кадры в трейлере.

Кейт Бекинсейл


Кейт Бекинсейл в фильме "Другой мир: Войны крови"

Кейт Бекинсейл


Кадр из фильма

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кейт Бекинсейл в официальном трейлере фильма "Другой мир: Войны крови"

03:21, 8 октября 2016

Комменты 20

D

А Майкл будет?))

Аватар

Объясните, как так!) В России с 24 ноября в кинотеатрах, а в США с 6 января 2017 ) Почти рыдаю ) Смотрю трейлер без остановки! У них с Тео там такая химия в фильме классная.

Аватар

Ох! Красотка моя в продолжение Другого Мира! Новость здесь оказывается уже 3 дня, а только попалась на глаза. Обожаю Кейт, а все фильмы из этой серии в золотой колекции. Отличная новость! Ура!)

B

обожаю все части! да))))))))))))))))))))))

Аватар

Ээээх, соскучилась по Тайвину Ланнистеру и Тео красавчик конечно, и Кейт красотка, может даже схожу посмотрю)

Подождите...