Натали Портман в фильме "Джеки"

Создатели фильма о Жаклин Кеннеди "Джеки" (Jackie) представили в сети тизер-трейлер картины. Роль заглавной героини исполнила Натали Портман, представшая в образе бывшей первой леди США 60-х годов.

Режиссер Пабло Ларраин снял фильм о трагических событиях в жизни супруги американского президента – об убийстве Джона Кеннеди – и судьбе одной из самых популярных женщин своего времени после потери мужа. Вместе с Натали Портман в картине снялись Питер Сарсгаард, Грета Гервиг, Макс Казелла, Бет Грант и другие.

Мировая премьера "Джеки" прошла в рамках 73-го Венецианского кинофестиваля в начале осени, где зрители обсуждали внешние различия между реальным прототипом героини фильма и актрисой, создавшей ее образ на экране. Впрочем, подобные разговоры велись еще на этапе съемок. Составить собственное мнение на этот счет вам поможет трейлер, который предлагаем посмотреть.

Натали Портман


Натали Портман в кадре из фильма "Джеки"

Натали Портман
Натали Портман
Натали Портман


Натали Портман на постере фильма "Джеки"

Источники: Кадры из видео/ Instagram

Подпишитесь на наш

Натали Портман в первом трейлере фильма "Джеки"

00:21, 6 октября 2016

Комменты 72

Аватар

о, натали смотрится куда благороднее, чем бревно кэтти холмс

Аватар

Для меня не понятно , вообще снимать очередной киноэпус про ЛИЧНОСТЬ про Джекки,это очень пиар раздуто.. неинтересно....

Аватар

По мне, так Натали слишком красивая для этой роли, то же самое было с Наоми Уоттс в роли принцессы Дианы. Если кто помнит, был такой сериал небольшой -"Клан Кеннеди", вот там Жаклин Кеннеди играла Кэти Холмс и было очень похоже. Кэти как-то больше для этой роли подходит, органичнее смотрится.

Аватар

Натали умничка. Она другая. В хорошем смысле этого слова. Гарвард окончила, карьеру сделала, деньги заработала, семью создала, Dior ее любит, ни в каких скандалах замечена не была. Как актриса, хорошая. Конечно, есть и покруче как Мэрил Стрип. И все же на роль Джекки Кеннеди? Посмотрим, конечно.

Аватар

Чую, будет слезливая клюква.

Подождите...