Скарлетт Йоханссон в фильме "Призрак в доспехах"

В сети появились первые пять тизеров фантастического фильма "Призрак в доспехах" (Ghost in the Shell), главную роль в котором сыграла Скарлетт Йоханссон.

Картина — экранизация одноименной манги Масамунэ Сиро, причем очередная — по комиксам популярного автора снято несколько фильмов.

Действие ленты разворачивается в будущем. 2029 год, в мире повсеместно распространены кибер-технологии, и теперь люди могут вживлять себе нейронные импланты. Героиня Скарлетт как раз из таких — киборг-полицейский, она возглавляет отдел по борьбе с киберпреступниками и ищет таинственного хакера Кукловода, который вмешивается в международную политику.

Режиссером фильма стал автор "Белоснежки и охотника" Руперт Сандерс (с которым Кристен Стюарт, к слову, изменяла Роберту Паттинсону), а партнерами Йоханссон по проекту — Такеши Китано, Жюльет Бинош, Майкл Пит.

Отметим, что съемки сопровождал скандал: многие раскритиковали продюсеров за то, что на роль персонажа с азиатской внешностью утвердили белую актрису.

В широкий прокат лента должна выйти в марте 2017 года.

Скарлеет Йоханссон в фильме


Скарлетт Йоханссон в фильме "Призрак в доспехах"

Скарлетт Йоханссон в фильме
Скарлетт Йоханссон в фильме
Кадр из фильма


Кадр из фильма "Призрак в доспехах"

Кадр из фильма


Источники: Кадры из фильма "Призрак в доспехах"

Подпишитесь на наш

Женщина-киборг: Скарлетт Йоханссон в первых тизерах фильма "Призрак в доспехах"

21:20, 22 сентября 2016

Комменты 26

M

Какой ужас! Лучше бы она не лезла в такие фильмы. Вообще не идет. Ей бы пышек эротических играть в каких-нибудь романтических комедиях.

Аватар

Своё негодование о выборе актрисы на главную роль я уже писала под новостью о "старте съемочного процесса", поэтому повторятся не буду. Хотя, конечно, превью ещё больше опечалило. К чему я тут? Неужели денег на нормальный парик не нашлось?!? Скарлет в нём просто лоха

Аватар

Мне нравится, что они музыку оставили оригинальную из аниме. Очень атмосферная тема получается. Но Скарлетт слишком живая, слишком много эмоций - в сцене с пистолетом она очень напугана. Интересно, что в итоге получится.

Аватар

реж "Белоснежки"? нет, спасиб, сам смотри свое гомно.

Аватар

обожаю 2 мультика призрак в доспехах и сериал синдром одиночки!надеюсь фильм хороший получился...трейлерпока не впечатлил...а то что на роль выбралибелую девушку так нарисованная мотоки кусанаги вообще на азиатку не тянет у мотоки пышные формы несвойственные азиаткам... если у них и есть полные то бесформенные без изгибов а мотоки с фигурой восьмеркой не похожа на азиатку вообще)

Подождите...